Фоновая картинка
Лот: 20091084. Фото: 1. Акустическая система Sven MC-20. Активные акустические системы

Акустическая система Sven MC-20

Цена
18 320 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
18 320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
нет данных
Высота
345 мм
Глубина
248 мм
Максимальная частота
27000
Материал корпуса
MDF
Минимальная частота
40
Номинальная мощность
90 Вт
Стандарт
2.0
Тип
нет данных
Цвет товара
нет данных
Ширина
175 мм


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Акустическая система Sven MC-20



Беспроводная передача сигнала по BLUETOOTH


Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10м. Быстро включить фоновую музыку, послушать подкаст или аудиокнигу больше не проблема — достаточно один раз «познакомить» смартфон с акустической системой, после чего весь процесс будет занимать считаные секунды.


Встроенный FM-приемник


Не оказалось под рукой любимой коллекции треков? Не беда! Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции на LED-экране поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки.



Оптический вход


Для подключения к стационарным источникам звука и достижения максимального уровня качества система оборудована оптическим входом



Встроенный разъем для подключения наушников


Коннектор для подключения наушников к акустической системе дает возможность прослушивать музыку в вечернее, ночное время, перед сном, не мешая другим членам семьи и соседям.


Высококачественные купольные вч-динамики


Кристально чистые верхние частоты без резких акцентов создают цельное легкое звучание и глубину для длительного комфортного прослушивания.



Панель управления с LED-экраном


LED-дисплей информирует о частоте радиостанции, уровне громкости, времени трека при проигрывании с USB/microSD. Панель управления позволяет выбирать номер запомненной радиостанции или номер трека на внешнем носителе, выбирать аудио вход и управлять множеством других функций.



Любимые треки на USB FLASH или MICROSD CARD


Подборка любимых мелодий на USB-flash или microSD карт памяти - прекрасный вариант для меломанов, уже сделавших свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств!



Дистанционное управление


Регулировать громкость, выбирать режим работы, управлять треками, вводить частоту радиостании и другие функции можно с помощью удобного пульта дистанционного управления.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов