Начальная цена
265 000 руб.
Блиц-цена
265 001 руб.
Удалён(24 апр 2023 02:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Прицеп автомобильный
Производитель
Alaska (Аляска)
Наличие тормозов
Нет
Количество осей
2
Назначение
Универсальный

Размер кузова 1,80 ширина полезная , 1,60 высота 3,80 длинна, 4,20 длинна по конусу. Прицеп на торсионах . Таких сейчас не делают . Дорогу держит идеально . Приобретался для перевозки мини трактора . Усилены сходни . Усилена конструкция тента . Выдёргивает теперь любую снеговую нагрузку . Установлено усиленое прокатное колесо, что позволяет отцеплять прицеп с грузом . Данный прицеп позволяет без труда перевезти на нем два снегохода, снегоход и квадроцикл, два квадроцикла и другие комбинации малогабаритной техники.

Чтобы перевезти столько техники установлено две торсионные оси, они увеличивают устойчивость автопоезда на дороге и фактическую грузоподъемность до 1150кг. Обеспечивают высокую плавность хода, отсутствие колебаний и раскачки прицепа при движении.

Нос прицепа выполнен в форме клина и установлен отбойник с вырезами для лыж снегохода.

Оснащен трапом для легкой погрузки и разгрузки техники, и подкатным колесом которое облегчает процесс подкатки ,зацепа или отцепа от автомобиля прицепа с техникой или грузом.

В кузове установлены петли для крепления техники. Дно прицепа закрыто влагостойкой ламинированной фанерой , которая прослужит Вам долгие годы и легко заменяемо в случае износа

Прицеп относится к легковым («В») и не требует дополнительной категории («Е»).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов