Цена
6 000 руб.
Снят с торгов(29 июня 2023 13:00)

Описание лота

Состояние
Б/у

Гарантия.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.

Термопринтер Yarus LP 60 представляет собой высокотехнологичное оборудование, которое предназначается для качественной печати этикеток. Использование данного принтера этикеток на предприятиях торговли, в сфере логистики, в офисах и на предприятиях сферы услуг позволяет ускорить рабочие процессы и повысить эффективность.

Имея печатающую головку с разрешением 203 dpi, принтер гарантирует высокое качество и четкость печати. Он позволяет наносить на этикетки как текстовую, так и графическую информацию (данные о сроке годности, составе, производстве товара, логотип производителя и др.). Принтер этикеток Yarus LP 60 поддерживает большое количество линейных штрих-кодов, благодаря чему не придется приобретать несколько различных устройств.

Для простой и быстрой интеграции принтера в существующие на предприятии системы имеются удобные интерфейсы подключения - последовательный, параллельный и USB. За счет этого ускоряется соединение принтера с компьютером и повышается производительность. Сохранение внутренних механизмов от воздействия влаги, пыли и прочих загрязнений обеспечивает надежный корпус. Благодаря таким характеристикам, принтер Yarus LP 60 гарантирует долгую и бесперебойную работу.

В стандартную комплектацию принтера входят драйвера для всех версий операционной системы Windows.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов