Лот: 20074209. Фото: 1. Лампа LED E14 Yeelight LED Candle... Лампочки

Лампа LED E14 Yeelight LED Candle Light B39 (YLDP09YL), 3.5Вт, BLE/ME...

Цена
799 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 сен 2023 00:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип лампы
Светодиодная
Тип цоколя
E14
Производитель
Xiaomi
Мощность, Вт
3.5
Напряжение, В
220
Свет
Цветная
Форма лампочки
Свеча

Умная лампочка Xiaomi Yeelight – это отличная возможность создать удобное и освещение в вашей квартире. Главной особенностью модели стала функция регулировки яркости и температуры света, что позволяет менять тип освещения в зависимости от личных нужд пользователя. Патрон лампочки совместим с универсальным цоколем E14.

Мощность лампочки составляет 3.5 Вт, а яркость светового потока – 250 Лм. Яркость можно регулировать в диапазоне от 5 до 100%, подобрав наиболее комфортный вариант для конкретной задачи. Яркий свет помогает сосредоточиться, а мягкий уснуть.

Умная лампочка Yeelight Candle Light использует технологию Bluetooth Mesh, которая автоматически обнаруживает устройства и подключает даже большое их количество к сети, позволяя Вам быстро добавлять умные штучки и без труда ими управлять.

Удобная функция отложенного включения и выключения по таймеру помогает сделать повседневную жизнь чуточку комфортнее и уютнее, чтобы устроившись вечерком под одеялком, Вам уже не нужно было вставать выключать свет. Цветовая температура также может быть изменена. Допустимый диапазон составляет 2700-6500K и позволяет выбрать теплые или холодные тона освещения. Теплый свет создает уютную и приятную атмосферу, а холодные тона помогают взбодриться и сосредоточиться на работе.

Передовые технологии подключения, низкая мощность излучения и механизм сна помогают создать Bluetooth-устройства со поразительно низким потреблением энергии - всего 0.5 Вт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов