Цена
10 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 апр 2024 05:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводная связь
Bluetooth
Версия Bluetooth
2.0
Время зарядки
3 ч
Время работы
5 ч
Высота
нет данных
Глубина
нет данных
Емкость аккумулятора
3600 мА·ч
Максимальная воспроизводимая частота
20000 Гц
Материал корпуса
пластик
Минимальная воспроизводимая частота
20 Гц
Особенности
дисплей, ручка, световые эффекты
Питание
от электросети, автономное
Суммарная мощность
500 Вт
Управление
пульт ДУ
Цвет товара
черный
Ширина
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Портативная акустика Eltronic 20-52 WAVE 500

Мощная беспроводная караоке bluetooth колонка Eltronic 20-52 WAVE 500 - это поистине революционное слово в индустрии портативных акустических систем! Обладая уникальным дизайном с 7ю режимами RGB подсветки, данная колонка способна выдавать звук пиковой мощностью в 500 Вт!

Оснащена двумя сабвуферами и твиттером с мощнейшим басом, но в тоже время кристально чистыми и прозрачными средними и высокими частотами. Данная колонка отлично подойдёт для проведения праздников как дома, так и на улице.

Линейку портативной Bluetooth акустики Eltronic справедливо именуют "убийцей JBL PartyBox", поскольку её звучание превосходит JBL патибокс, однако цена Eltronic гораздо доступнее!

Громкий, мощный, насыщенный и кристально чистый звук, наличие яркой и уникальной светомузыки + цифрового беспроводного микрофона для караоке в комплекте - всё что нужно для успешного проведения праздника! Данная модель также даёт возможность подключения к колонке ещё проводного микрофона, а также возможностью подключения какого либо музыкального инструмента (гитара, синтезатор и т.д.)! Для караоке достаточно подключить к колонке телефон, планшет или телевизор с интернетом, найти на YouTube любимую песню, добавив в поисковом запросе к названию песни слово "караоке", и начать петь и развлекаться в компании друзей!

Данная колонка обладает многофункциональным расширенным эквалайзером: настройка общей громкости, громкости микрофона, настройка низких, средних и высоких частот, регулировка усиления баса. Также колонка обладает функцией TWS (подключение в параллель другой Bluetooth колонки для получения стереопары). Куда бы Вы ни взяли с собой Eltronic 20-52 WAVE 500, Вы всегда будете королём вечеринки и находиться в центре внимания. Потому что там, где Eltronic, там всегда праздник и веселье!





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов