Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(26 март 2024 22:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD диск
Жанр
Для детей

Тип упаковки: КАРТОН 4-ПОЛОСНАЯ КНИЖКА (ламинация)

Приключения Принцессы. Волшебная радуга

В сказочном королевстве наступил долгожданный день - свадьба очаровательной Принцессы и доблестного Принца. На торжество собрались все представители королевской знати. Но что случилось? Злая колдунья незваным гостем явилась во дворец, чтобы расстроить церемонию и не дать состояться счастью двух любящих сердец. Одним умелым движением руки ведьма превращает всех гостей в серые статуи. Только Принцессе под чуткой заботой Феи удается избежать этой участи.

Помоги отважной девушке спасти любимого и возобновить свадьбу, чтобы в небе засияла великолепная волшебная радуга!

ПРИНЦЕССЫ. ДВОРЕЦ ДЛЯ ЗОЛУШКИ

Теперь мы точно знаем, что все маленькие принцессы обожают заниматься творчеством, и еще - они любят играть в компании самых красивых, самых нежных и обаятельных героинь знаменитых диснеевских мультфильмов.

"Принцессы. Дворец для Золушки" - это детская творческая студия, в которой девочки смогут попробовать себя в качестве настоящего дизайнера интерьеров, а их заказчицей станет сама Золушка. Ее замок совсем пуст, никто не занимался его обустройством, тут столько всего нужно сделать!

Юным дизайнерам предстоит создать интерьер, выбирая даже самые незначительные детали обстановки, - их возможности ограничены только воображением! Цвет и узор обоев, пола и потолка, мебель, люстры и другие предметы - все это можно выбрать по своему вкусу, а пространства для творчества более чем достаточно - гостиная, зал, спальня, кухня, сад и даже мышиная норка!

После того как все будет готово, Золушка и ее гости с удовольствием пройдутся по замку, полюбуются интерьером, посидят на мягких диванах и, конечно, обсудят свои впечатления. Любой интерьер можно сохранить и распечатать!

ПРИНЦЕССЫ. ЗАЧАРОВАННЫЙ МИР

Злая колдунья Зара вместе со своими верными слугами, злынцами, пробралась в королевства Золушки, Ариэль, Белоснежки и Жасмин, чтобы похитить у них Время, Звук, Цвет и Веру.

Диснеевским принцессам никак не обойтись без твоей помощи! Создай свою собственную прекрасную героиню и с ее помощью восстанови порядок в волшебных королевствах, пока не поздно!

Держи ушки на макушке! В каждом королевстве ты столкнешься с противными злынцами и суровыми испытаниями. Только волшебная палочка да собственная смекалка помогут тебе выбраться из любой переделки!

ПРИНЦЕССЫ. КОРОЛЕВСКИЙ КОНКУРС

Самые красивые принцессы из диснеевских мультфильмов зовут к себе в гости! Четыре подружки - Бэль, Спящая красавица, Белоснежка и Золушка решили устроить грандиозный королевский конкур - конные состязания по преодолению препятствий. Но придумать - это одно, а устроить - совсем другое! Здесь есть над чем поработать. Ведь надо как следует украсить волшебные замки, подобрать наряды для королевских скакунов и, конечно, потренироваться, чтобы выиграть соревнования. Принцессы приглашают всех девочек от 4 лет помочь им и принять участие в веселье!

ПРИНЦЕССЫ. КОРОЛЕВСТВО ДЛЯ ЗОЛУШКИ

Золушка - девушка очень ответственная. Став принцессой, она сразу же отправилась наводить порядок в королевском хозяйстве. Вместе с Золушкой ваши дети посетят пять королевских замков, они смогут по своему вкусу перестроить башни, создать пруды или разбить парки. Юные принцессы придумают, как лучше расставить мебель, какого цвета должны быть стены и какие драгоценные камни лучше всего подходят к королевским портретам. Целое королевство ждет своей принцессы!

ПРИНЦЕССЫ. ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЗОЛУШКИ

В волшебном королевстве живут три подружки-принцессы: Золушка, Белоснежка и Спящая Красавица. В их замке есть сад, в котором спрятано множество сюрпризов. Как и все принцессы, они обожают балы и роскошные платья и знают в них толк.

Золушка, Белоснежка и Спящая Красавица очень любят, когда к ним приходят гости. В новой игре принцессы ждут юных модниц у себя в замке, чтобы вместе с ними сшить роскошные наряды. В игре доступно более тысячи вариантов платьев, десятки украшений для костюмов, возможно использовать собственную фотографию для создания персонажа, а также конструктор сказочных иллюстраций, которые можно распечатать на принтере.

Принцессы. Юные модницы

Три юные принцессы - Ариэль, Жасмин и Бэлль - решили обновить свой гардероб и заказали новые платья и украшения. Но нарядов оказалось так много, что принцессы в них совершенно запутались - им потребуется помощь! В этой игре девочки помогут принцессам выбрать модный наряд и красивые украшения из более чем ста предметов. К услугам юных модниц бальные платья Бэль, восточные одеяния Жасмин и морские драгоценности из коллекции Ариэль!


Ранетки

"Ранетки" - это не только популярная рок-группа, которая гастролирует по всей стране, собирая многотысячные залы фанатов, но и рейтинговый сериал на канале СТС. Тетради и дневники с изображением группы пользуются огромной популярностью, а количество форумов и сайтов, посвященных "Ранеткам", растет с каждым днем. Молодежная аудитория с нетерпением ждет новых интересных проектов с участием девочек. Релиз компьютерной игры "Ранетки" состоится в период трансляции второго сезона сериала, который поддерживается масштабной рекламной кампанией. Благодаря игре "Ранетки" поклонники могут не расставаться с любимыми героинями ни на минуту! Каждая современная девчонка найдет для себя море интересной и полезной информации. Макияж, прически, стильная одежда, идеальная фигура, отношения - Ранетки раскроют все свои звездные секреты!

Стильная штучка. Наденьте это немедленно!

Сегодня даже ребенок знает, что Богатым и Знаменитым нужно где-то тратить огромные пачки наличных, жгущие карманы. И только салоны красоты помогают им в этом увлекательном деле, создавая из вполне обычных людей настоящих фэшн-идолов. Хочешь стать настоящим гуру современного стиля, освоить все премудрости безупречного вида и идеального макияжа? "Стильная штучка" дает тебе такую возможность! Готовь суперзвезд к кинопремьерам, пляжным вечеринкам, свадьбам и другим знаменательным событиям. Стань легендой мира Высокой Моды!

Bratz Babyz

Даже самые стильные девчонки Братц были когда-то совсем маленькими. Но и тогда они уже носили только самые модные памперсы, обожали ходить по магазинам и умели делать отличный макияж!

Как-то раз родители взяли малышек Братц в торговый центр и оставили на попечение ужасно скучной воспитательницы. Но Хлоя, Саша, Джейд и Жасмин не собираются сидеть без дела! Гадкий громила Дуэйн украл у Норы и Ниты их щенка Стразика. Отважным крошкам-подружкам предстоит отправиться на поиски хулигана и попытаться вернуть Стразика хозяйкам.

Между делом маленькие спасательницы успеют покататься на тележках по супермаркету, поучаствовать в веселой вкусной перестрелке в кафе, показать мальчишкам, кто круче катается на скейте, полазить по деревьям, попрыгать в фонтане и победить в конкурсе караоке!

Ой! Ну, конечно! Какая игра с Братц обходится без переодеваний, экспериментов с косметикой и веселых игр-бонусов?

Bratz: Rock Angelz

Самая популярная после Барби серия кукол, образовавших музыкальную группу. Пять кукол - пять разных характеров и песни, которым могут позавидовать любые исполнители - от Britney Spears до "Backstreet Boys".

Русалочка 2. Возвращение в море

Русалочка приглашает тебя в гости! В морском царстве столько интересного - тебя ждут игры и приключения в подводном мире!

Мелоди - самая обыкновенная девочка из самой необыкновенной... Впрочем, тут кто-нибудь обязательно скажет: "Кхе, кхе... Как это обыкновенная?! Вот ведь тоже придумаете! Внучка короля Тритона, дочка знаменитой русалочки Ариэль и принца Эрика - и вдруг обыкновенная!"

Да, принцесса. Ну и что тут такого? Разве принцессы чем-нибудь отличаются от обычных девочек?! Нет, бывают, конечно, принцессы-воображалы, но Мелоди точно не такая!

Итак, Мелоди - самая обыкновенная девочка из самой необыкновенной сказки! И живет она в чудесной подводной стране Атлантике. Мелоди обожает петь, играть, рисовать, кататься на карусели и делать еще тысячу разных интересных вещей. Она добрая и веселая. Она такая же, как ты! И если ты захочешь с ней поиграть, она очень обрадуется!

Вы будете нырять за драгоценными камешками, делать постановки подводных спектаклей, создавать великолепные картины, используя краски и узоры подводного мира и земли. Кроме того, вам предстоит отправиться в захватывающее приключение, чтобы вернуть главное орудие короля Тритона - его волшебный трезубец, украденный колдуньей Морганой.

А ведь в подводной стране есть и много зловредностей - горячие гейзеры, ядовитый вулканический газ, осьминоги с их чернильными облаками, кусачие рыбы! Но вместе вы обязательно справитесь!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов