Лот: 20054701. Фото: 1. Игровой ноутбук MSI Alpha 15 A3DDK-062XRU... Ноутбуки

Игровой ноутбук MSI Alpha 15 A3DDK-062XRU черный

Цена
45 000 руб.
Цена
45 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 сен 2023 05:48)

Описание лота

Состояние
Б/у (полностью исправно)
Производитель
MSI
Диагональ, дюйм
15.6
Оперативная память, Мбайт
16000
Производитель процессора
AMD
Количество ядер процессора
4
Объём жесткого диска, Гбайт
1000
Операционная система
Windows 10
Видеокарта
Дискретная
Тип накопителя
HDD
Тип матрицы
IPS

Продаю замечательный во всех отношениях ноутбук.

В комплекте сам ноутбук, зарядное, все пакетики, коробочки и инструкции, которые были при покупке. Ноутбук отличается от заводской комплектации дополнительно установленными восемью гигабайтами оперативной памяти и активированной лицензией Windows 10 Pro которая также подходит и к Windows 11 Pro. Активируется автоматически при первом выходе в интернет по серийному номеру ноутбука. Так что смело можете переустанавливать винду. В данный ноутбук нужно просто установит ваш M2 SSD, и получите замечательный аппарат. Тянет все современные игры.

Причина продажи - покупка нового ноутбука.

Данный ноутбук идеален для Linux-way. Он весь на AMD. Поэтому вы избежите массы проблем при работе с ним под Linux. Сам два года работал за ним из-под Арча. Даже жалко продавать. Он мне как старый испытанный друг, который никогда не подведёт ни в бою, ни на тяжёлой работе, ни на удалой вечеринке.

Из недостатков:

Покоцанная клавиша S. Видно на фото. Она была такая при покупке. При использовании ноутбука дефект несколько увеличился. Я пользовался в основном внешней клавиатурой, поэтому не нагружал дефект частыми нажатиями. Не знаю как он поведёт себя дальше.

Вторая проблема также связана с клавиатурой. После очередного обновления программного обеспечения Steel Series оно перестало видеть клавиатуру как устройство RGB, поэтому пропала возможность переключать подсветку. Меня это не сильно парило, так-как под линуксом всё работало, а винду я ставил пару раз, после чего снёс, чтобы место не занимала. Я писал в техподдержку стилсириес, они даже что-то отвечали, но мне было лень разбираться, и я забил. Человек понастырней, скорее всего, найдёт способ заставить работать подсветку.

В остальном - нареканий нет.

Ноутбук MSI Alpha 15 A3DDK-062XRU в корпусе с диагональю 15.6" позволит насладиться плавным игровым процессом благодаря графической карте Radeon RX 5500M, которая использует свою память 4 ГБ: графический чип изготавливался согласно технологии 7 нм. Игры будут доступны в разрешении 1920x1080, в чем заслуга используемой технологии IPS. Максимум производительности достигается благодаря поддержке интеллектуальной регулировки охлаждения и питания процессора AMD Ryzen 7 3750H и видеокарты Radeon RX 5500M.

Преимущество MSI Alpha 15 A3DDK-062XRU состоит в наличии дискретной видеокарты объемом 4 ГБ, поэтому в процессе обработки цифровых сведений и выполнении команд она не забирает память у модуля RAM. Размер памяти DDR4 соответствует 8 ГБ, что способствует быстродействию системы даже при работе в нескольких приложениях сразу. Стабильность работы аппарата даже под экстремальными нагрузками обеспечивает система охлаждения, предусматривающая 7 раздельных трубок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов