Цена
29 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 авг 2023 09:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Цвет
Голубой
Аутентификация
сканер отпечатка пальца на экране
Бесконтактная оплата
нет данных
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, NFC, Wi-Fi
Версия
для других стран
Версия ОС
Android 12
Версия ОС на начало продаж
Android 12
Вес
186 г
Выход на наушники
USB Type-C
Геопозиционирование
BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Диагональ
6.4" (2400x1080), Full HD, Super AMOLED
Емкость аккумулятора
5000 мА⋅ч
Количество SIM-карт
Dual nano SIM
Количество основных (тыловых) камер
4
Количество ядер процессора
8
Комплектация
в версии для других стран в комплекте отсутствует ЗУ
Макс. разрешение видео
3840x2160
Материал корпуса
пластик
Объём встроенной памяти
128 ГБ
Объем оперативной памяти
6 ГБ
Особенности
акселерометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики, фонарик
Особенности экрана
сенсорный экран, цветной экран
Поддержка NFC
есть
Поддержка диапазонов LTE
да
Процессор
2400 МГц
Размеры (ШxВxТ)
74x159.7x8.1 мм
Разрешения основных (тыловых) камер, млн пикс
48 МП 10x F/1.80, 8 МП F/2.20 широкоугольная, 5 МП F/2.40 макро, 2 МП F/2.40 портретная
Слот для карт памяти
есть
Спутниковая навигация
нет данных
Стандарт Bluetooth
5.1
Стандарт Wi-Fi
802.11ac
Стандарт связи
2G, 3G, 4G LTE, 5G
Степень защиты
IP67
Тип
смартфон
Тип корпуса
классический
Тип разъема для зарядки
USB-C
Фронтальная камера
есть, 13 МП
Функции камеры
автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера
Характеристики процессора
частота: 2400 МГц; количество ядер: 8;
Частота обновления экрана
90 Гц
Число пикселей на дюйм (PPI)
411

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Смартфон Samsung Galaxy A33 5G 6/128Gb SM-A336B Blue

Чистая вычислительная мощь

Современный процессор, выполненный по технологии 5 нм, а также интеллектуальная система виртуального расширения оперативной памяти RAM Plus открывают доступ к безграничной производительности. Теперь ты можешь наслаждаться еще большим количеством приложений одновременно.

*До 6 ГБ встроенной памяти может быть использовано в качестве виртуальной оперативной памяти для улучшения производительности приложений. **По сравнению с Galaxy A32 5G, значения рассчитаны на основании результатов внутренних лабораторных тестов

Сохрани все, что нужно

C 128 ГБ встроенной памяти, а также поддержкой microSD до 1 ТБ у тебя будет достаточно места, чтобы сохранить ценные воспоминания.

*Объем оперативной (ОЗУ) и встроенной памяти может зависеть от страны продажи. Доступный пользователю объем встроенной памяти может зависеть от количества предустановленного программного обеспечения. *MicroSD карта продается отдельно.

Лаконично стильный

Меньше значит больше. Galaxy A33 5G теперь тоньше и элегантнее. Матовый корпус с обновленной рамкой и узнаваемым блоком камер скрывает мощный функционал устройства.

*Доступность цвета зависит от рынка и оператора.

Смотри. Слушай. Снимай. Даже под водой

Смартфон, о котором не стоит переживать. Защита от воды и пыли по стандарту IP67 позволяет выдержать пребывание в пресной воде на глубине до 1 м до 30 минут. А защитное покрытие стекла Gorilla Glass 5 делает твой смартфон еще крепче и устойчивее к царапинам.

Потрясающий экран, яркие цвета

Расширь границы доступного с 6,4-дюймовым экраном с U-образным вырезом. Благодаря технологии Super AMOLED и разрешению матрицы FHD+ дисплей демонстрирует яркую, чистую и чёткую картинку, даже в условиях яркого внешнего освещения.

Ооочень плавный экран

Играй или листай, технология обновления экрана с частотой 90 Гц обеспечит плавный просмотр любого контента. Меньше искажений, больше деталей, а также яркие и контрастные цвета при любых сценариях использования.

Потрясающая камера у тебя в кармане

Мультикамера Galaxy A33 5G выводит качество фотографий и видео на новую высоту. Делай сверхчёткие снимки на 48 МП основную камеру с оптической стабилизацией. Расширь поле зрения с помощью сверхширокоугольной камеры, управляй резкостью с датчиком глубины или зафиксируй мельчайшие детали на камеру для макросъёмки.

Оптическая стабилизация. Теперь в Galaxy A33 5G

Снимай не останавливаясь. Оптическая стабилизация обеспечит плавный и детальный результат, даже когда ты в движении.

*Изображения смоделированы в иллюстративных целях.

Новый уровень мобильной фотографии

Благодаря искусственному интеллекту ты можешь улучшить качество уже снятых фотографий.

*Изображения смоделированы в иллюстративных целях. **Вид интерфейса может зависит от версии ПО, установленного на смартфон.

В фокусе твоего объектива

Камера с датчиком глубины обеспечит глубокий эффект боке и позволит запечатлеть детали, которые делают каждое лицо уникальным. Размой фон и сфокусируй внимание зрителя на самом главном.

Насладись объемным звучанием

Почувствуй эффект пространственного звучания благодаря стереодинамикам Galaxy A33 5G. Для достижения звука высокого качества в корпус установлено 2 динамика — по одному сверху и снизу. Используя технологию Dolby Atmos, смартфон обеспечит полное погружение и ощущение присутствия в самом центре происходящего.

До двух дней без подзарядки

С ёмким аккумулятором на 5000 мАч (типичное значение)2 у тебя хватит времени на то, что тебе по-настоящему важно. Искусственный интеллект оптимизирует энергопотребление для увеличения продолжительности работы, а сверхбыстрая зарядка мощностью 25 Вт поможет быстро подзарядить устройство.

Game Booster - будь на шаг впереди

Приложение Game Booster отслеживает параметры работы устройства для оптимизации потребления заряда, температуры процессора и загрузки памяти. Приложение блокирует фоновые процессы и уведомления, помогая сконцентрироваться и приближая тебя к победе!

*Изображения смоделированы в иллюстративных целях. **Game Booster совместим не со всеми играми.

Больше чем просто кошелек

Больше нет необходимости носить все карты с собой – добавляйте ваши кредитные, дебетовые и бонусные карты в Samsung Pay и оплачивайте покупки одним касанием. Добавьте вашу карту “Мир” в Samsung Pay* и совершайте быстрые и безопасные платежи смартфоном Samsung Galaxy.

Твои данные под защитой

Встроенная в программное и аппаратное обеспечение система Samsung Knox защищает твой телефон с момента его включения. Предлагая многоуровневую безопасность, Knox защищает самую важную информацию от вредоносных программ и угроз.

Разблокируй одним касанием

Датчик отпечатков пальцев, встроенный под экран, позволяет разблокировать смартфон быстро и безопасно.

*Опция Web log-in в приложении Samsung Pass доступна только в браузере Samsung Internet. **Совместимость и доступность функций Samsung Pass могут зависеть от используемого приложения.

На страже конфиденциальности

Храни свои фото, видео и документы в безопасности в специальной папке под защитой Samsung Knox. Установив пароль или биометрический отпечаток, ты можешь не переживать о конфиденциальности данных - система предотвратит несанкционированный доступ к файлам как со стороны вредоносных программ, так и других пользователей.

Твой Galaxy. Твой путь

Комфортный и интуитивно понятный интерфейс с возможностью персонализации позволит сфокусироваться только на том, что тебе важно. Организуй меню и приложения по своему вкусу, чтобы сделать работу с ними максимально удобной.

*Доступность функций интерфейса One UI, приложений и сервисов может зависеть от типа устройства, версии ОС и страны. **Изображения смоделированы в иллюстративных целях.

Беспроводная экосистема

Без лишних движений

Ты услышишь только то, чему стоит уделить внимание. Функция Auto Switch позволяет легко переключаться между твоими устройствами. Смотришь фильм на планшете? Входящий звонок на смартфон будет автоматически направлен в твои наушники. А после окончания просмотра воспроизведение продолжится с того места, где ты закончил.

Слушайте музыку вместе

Что может быть лучше, чем слушать любимую песню с другом. С Galaxy Buds вы сможете подключить до двух пар наушников одновременно.

На службе твоего спокойствия

Наслаждайся быстрой и стабильной работой смартфона. Приложение Samsung Members позволяет провести интерактивную диагностику и оптимизировать производительность устройства. В случае возникновения проблем специалисты линии поддержки всегда готовы прийти на помощь.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов