Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 март 2024 09:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид техники
Увлажнитель воздуха
Производитель
Leben

Поддерживать идеальный микроклимат в доме поможет ультразвуковой увлажнитель воздуха Leben. Прибор занимает минимум пространства, имеет резервуар объемом 300 мл, которого хватает до 10 часов беспрерывной работы. 2 режима распыления, 2 режима подсветки, автоотключение при отсутствии воды и бесшумная работа обеспечивают максимальный комфорт в процессе использования.

Теперь от себя. Небольшой (14 см) и достаточно удобный девайс. Питание от УСБ. Обслуживание проще некуда - налить воды внутрь, завинтить крышку и включить в сеть. Сверху пойдет струя пара. Не вулканом пойдет, без дикого напора, но вполне так решительно. Можно включить переливашку разными цветами. На 10 часов работы - не проверяли, но на 7 точно хватило, потом решили все-таки долить воды.

Почему продаем? Просто казалось, что час-два - и в комнате будет райский микроклимат, как в оранжерее. Не случилось. Оказалось проще на батареи накидать мокрые полотенца. Но это дома так легко. Для душного офиса такой увлажнитель однозначно решит проблему пересушенного воздуха (да еще в условиях НМУ, когда окна лучше не открывать - вообще находка).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов