Цена
46 490 руб.
Удалён(23 авг 2023 07:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Модель
12
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.28
Внутренняя память, Гбайт
256
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
12
Тип дисплея
AMOLED
Аккумулятор, мА·ч
4500
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
50

Смартфон Xiaomi 12 имеет экран AMOLED, который выводит изображения с насыщенной цветопередачей для комфортного просмотра различного мультимедийного контента. Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 обеспечивает оптимальную производительность при запуске игр и приложений, редактировании фотографий, работе в браузере. Аккумулятор поддерживает технологии беспроводной и быстрой зарядки, что позволяет эффективно восполнять энергоресурс батареи. Динамики расположены симметрично, благодаря чему создают ровное чистое звучание музыкальных композиций и аудиозаписей.

Основная камера с различными режимами обеспечивает качественную съемку объектов при любом уровне освещения, а также в движении. С помощью фронтального модуля с разрешением 32 Мп можно создавать селфи, общаться по видеосвязи в мессенджерах. Плата VC LiquidCool снижает температуру ядра для эффективного охлаждения смартфона Xiaomi 12 12+256GB Blue без утери производительности. Устройство оснащено модулем NFC для удобной оплаты, сканером отпечатка пальца для разблокировки и защиты персональных данных от постороннего доступа.

Элегантный стиль в вашей ладони

В Xiaomi 12 используются современные технологии для удобства использования и эргономичности. При весе всего 180 г и ширине 69,9 мм каждое взаимодействие со смартфоном стало значительно проще и приятнее. Корпус имеет равномерный изгиб спереди и сзади, такое решение более приятно на ощупь. Изысканный и продуманный до деталей дизайн подчеркивает элегантность линий корпуса.

Xiaomi ProFocus

Xiaomi 12 оснащен новой технологией фокусировки с пополняемой базой объектов и алгоритмом отслеживания. Xiaomi ProFocus позволяет делать четкие снимки даже движущихся объектов.

Ultra Night Video

С помощью алгоритмов ИИ и технологий визуализации видеорежим камеры автоматически повышает яркость сцены и сохраняет больше деталей, чем человеческий глаз, даже в темноте — ваш телефон словно получил возможности ночного видения.

Универсальный режим для ночной съемки

Теперь в условиях слабого освещения можно создавать не только качественные видео, но и превосходные фотографии. Ночной режим в широкоугольной и сверхширокоугольной камерах помогает более точно передавать оттенки света и тени в ночное время, что позволит делать прекрасные снимки в темное время суток

Snapdragon® 8 Gen 1

Новый уровень производительности благодаря процессору с техпроцессом 4 нм. Фотографии, игры или просмотр визуального контента — вы всегда на шаг впереди. Принципиально новый уровень скорости.

Cистема жидкостного охлаждения с увеличенной испарительной камерой площадью 2600 мм²

Xiaomi 12 оснащен увеличенной платой VC LiquidCool, изготовленной из тончайшего материала VC LiquidCool от Xiaomi (0,3 мм) — этот компонент ускоряет рассеив

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов