Начальная цена
295 000 руб.
Удалён(16 авг 2023 09:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Стенд для проверки пневмооборудования автомобилей КРОН. Новый, был приобретен для грузового автосервиса. Но в эксплуатацию его так и не ввели.

Устройство К-245 специализируется на тестировании привода тормозной и другого пневматического автомобильного оборудования системы автомобилей марок КамАЗ, ЗИЛ, КРАЗ и МАЗ, а также автобусов – ИКАРУС, ЛиАЗ, ЛАЗ. Оно применяется на станциях технического обслуживания, на производстве, в автомобильных мастерских. Стенд оснащается необходимым оборудованием: контрольно-измерительными приборами, тисками, тумбами с выдвижными ящиками для хранения инструментов, освещением, тумблерами и блоком питания. Изделие изготавливается из прочной стали толщиной 3 миллиметра и покрывается полимерно-порошковой краской, защищающей от коррозии и других повреждений. В основании стенда располагаются воздушные баллоны, регуляторы давления, блоки подготовки воздуха и электропитания. Стенд работает от сети 220 В с частотой 50 Гц.

Артикул изделия К-245

Производитель KRONVUZ

Тип стационарный, пневматический

Проверяемое оборудование аппараты пневмопривода тормозной системы и дополнительных систем автомобилей и автопоездов КамАЗ, ЗИЛ, МАЗ, КрАЗ, автобусов ЛиАЗ, ЛАЗ, ИКАРУС

Питание стенда 0,8-1. М Па (8-10 кгс/см )

Выходные порты Штуцер М20х1,5

Напряжение питающей сети переменного тока, В 220

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1740х598х1771

Материал Металический

Освещение 1 шт

Боковые полки 3 шт

Тумба 1 шт на 5 выдвижных ящиков

Основной цвет RAL 3002

Масса, кг 250

По дополнительному заказу стенд может быть укомплектован принадлежностями для проверки пневмооборудования других марок автомобилей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов