Лот: 20021960. Фото: 1. Амбушюры силиконовые FiiO «Audiophile... Другое (аудиотехника)

Амбушюры силиконовые FiiO «Audiophile»

Начальная цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 350 руб.
Начальная цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 350 руб.
Торги не состоялись(20 окт 2024 16:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Производитель
Другой

FiiO «Audiophile» - это новые качественные силиконовые амбушюры для наушников. Эти амбушюры поставляются с новыми наушниками компании, такими как FH9, FiiO FH7S.

Комфорт для ушных насадок стоит на первом месте. Благодаря впечатляющим усилиям инженеров-разработчиков толщина абсолютно новых силиконовых насадок FiiO «Audiophile» составляет всего 0,4 мм, что делает их легкими и чрезвычайно удобными в ношении. Более того, они изготовлены из высококачественного медицинского силикона, очень чистого и очень прозрачного, что позволяет комфортно проводить длительные сеансы прослушивания.

Новые насадки способствуют улучшению качества звука. Модель «Audiophile» способствует достижению этой цели благодаря конструкции, в которой сердечник насадки имеет тот же размер, что и звуковод наушника. Такая конструкция минимизирует звуковые барьеры между наушником и барабанной перепонкой, а также нежелательные резонансы, создаваемые соплом наушника. В результате меньше аномалий и больше изначально предназначенного для наушников звука достигает ушей слушателя.

Амбушюры «Audiophile» поставляются в размерах S/M/L. В каждой упаковке содержится 2 комплекта размеров S/M/L, в общей сложности 6 пар амбушюр. Совместимый размер звуковода составляет 5,0-6,5 мм. Подходят ко многим наушникам, FH7S/FH7/FD5/FH9 и другим с аналогичными размерами.

ОСОБЕННОСТИ:

Обеспечивают более удобную посадку по сравнению с традиционными силиконовыми вкладышами

Тщательно продуманный внешний вид и размер на основе ушной раковины и ушного канала

Профессиональная акустическая структура

Уникальный дизайн звукового канала, значительно снижает частоту потерь звукового сигнала и отрицательное давление в наушниках, делая передачу звука более прозрачным

Эффективно улучшают звукоизоляцию наушников

Более стабильное и комфортное ношение в течении длительного времени

Приятный для кожи медицинский силикон толщиной всего 0,4 мм

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: FiiO

Тип: амбушюры для наушников

Материал: медицинский силикон

Толщина стенки: 0,4 мм

Размер: S (маленькие😉, M (средние😉, L (большие😉

Количество в упаковке, шт: 12

Цвет: черный, с цветовой маркировкой размера

Страна-производитель: Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов