Лот: 20019818. Фото: 1. Фарт настольная игра центр. Настольные игры, карты

Фарт настольная игра центр

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 мая 2023 09:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Полная комплектация, запыленная.

Смотрите все мои игры krsk.au.ru/auction/?search=настольная%20игра%20центр , много книг и прочего волшебного au.ru/user/Мирочка/lots/


Лаконичный и увлекательный еврогейм от легендарного разработчика настольных игр - Райнера Книзиа. Помимо хорошей механики, эта игра может похвастаться также нескучным артом, выполненным художником Олегом Ершовым в стиле открыток о русской жизни 19-го века.

На понимание правил этой игры уйдёт минут пятнадцать, а вот на то, чтобы овладеть мастерством игры в неё – время совершенно неопределённое.

В игре Вы выступаете в роли дореволюционного коммерсанта, который браво лавируя в ветрах городской жизни стремится в изменчивых её условиях сколотить собственный капитал. Договориться с нужными людьми, воспользоваться связями, и, выстроив обстоятельства в свою пользу, получить максимальную прибыль.

Побеждает в игре наиболее умелый из купцов. А что свидетельствует об успешности коммерсанта, как не доход от его мероприятий? Посему счетчики победных очков здесь в виде банкнот, а для особо успешных негоциантов они выглядят, как карточки золотых слитков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов