Цена
19 000 руб.
Предварительно звоните перед приездом или выкупом лота!
Удалён(10 июня 2023 05:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
16
Ширина профиля, мм
215
Высота профиля, %
60
Сезонность
Летние
Производитель шины
Royal Black
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
V (до 240 км/ч)
Индекс нагрузки
95

Абсолютно новая летняя резина. Очень качественная и практичная резина! Прекрасно ведет себя как на сухом асфальте, так и на мокром! Цена указана за 4 шт! Работаем каждый день без выходных! Доставка по городу! Возможна доставка в любой регион, Транспортной компанией! Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 20%. Предварительно звоните!

Описание Royal Black Royal Mile

Летняя шина Royal Black Royal Mile предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Отличается повышенным уровнем комфорта, демонстрируя надежность управления на мокром покрытии, прогнозируемое поведение в сложных ситуациях, эффективное торможение.

Несимметричный протекторный рисунок испещрен многочисленными поперечными кромками блоков и ламелей. Это позволяет эффективно использовать тяговое и тормозное усилие при продольных ускорениях, особенно на мокром покрытии. В таких условиях благодаря большому объему продольных дренажных канавок сплошная водная пленка между шиной и дорожной поверхностью не образуется даже на высокой скорости.

Основные особенности Royal Black Royal Mile

- многочисленные ламели повышают интенсивность продольных ускорений на мокром покрытии, обеспечивая корректную работу антиблокировочной и противобуксовочной систем; - увеличенные продольные канавки снижают до минимума риск аквапланирования даже на большой скорости; - эластичная при низких температурах резиновая смесь придает шине дополнительную цепкость на мокром покрытии.

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион Транспортной компанией! Расчет по карте Сбербанка 89135952918

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы