215/55 R18 99V Westlake Zuper Eco Z-107

Удалён продавцом.

5 июня 2023 04:56
Лот: 19998339. Фото: 1. 215/55 R18 99V Westlake Zuper... Шины

215/55 R18 99V Westlake Zuper Eco Z-107

Цена
21 000 руб.
Цена
21 000 руб.
Удалён(5 июня 2023 04:56)

Описание

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
18
Ширина профиля, мм
215
Высота профиля, %
55
Сезонность
Летние
Производитель шины
Westlake
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
V (до 240 км/ч)
Индекс нагрузки
99

Абсолютно новая летняя резина. Работаем каждый день! Доставка в пределах города! Цена указана за 4шт. Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 20%.Описание WestLake ZuperEco Z-107

Летняя шина WestLake ZuperEco Z-107 устанавливается в компактных и среднеразрмерных легковых автомобилях. Характеризуется сочетанием спортивной отточенности в управлении, надежностью сцепления на большой скорости с топливной экономичностью и длительностью срока службы.

Протекторный рисунок выполнен несимметричным. В зависимости от размерности шины содержит в центральной части два или три продольных ребра. Эти элементы, обладая высокой жесткостью, улучшают курсовую устойчивость на большой скорости, уменьшают сопротивление качению. Плечевые зоны содержат крупные блоки, которые повышают точность в управлении, препятствуют сносам при динамичном маневрировании, сокращают протяженность тормозного пути и износ. Эффективность на мокром покрытии обеспечивается увеличенным объемом продольных дренажных канавок, снижающим риск аквапланирования, а также большим количеством ламелей. Узкие прорези создают множество дополнительных кромок, которыми шина цепляется за скользкую поверхность.

Основные особенности WestLake ZuperEco Z-107

- несимметричный протекторный рисунок эффективен в любых дорожных условиях; - жесткие блоки по краям протектора повышают устойчивость и точность в управлении при маневрировании, препятствуют неравномерности износа; - увеличенные дренажные канавки уменьшают риск аквапланирования на большой скорости.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов