Цена
29 430 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 нояб 2023 05:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
848
Ширина, см
597
Глубина, см
568
Максимальная загрузка, кг
7
Вес
33.5 кг
Выбор скорости отжима
нет данных
Дисплей
есть
Дополнительная информация
возможность отключения звукового сигнала
Защита от детей
есть
Класс энергоэффективности
B
Количество режимов сушки
нет данных
Мощность
нет данных
Объем барабана
102 л
Отложенный старт
есть
Программы
Быстро, Деликатное, Антиаллергия, Смешанное, Спорт, Джинсы, Бережно/Рубашки, Освежить, Хлопок:Сушка под утюг, Эко Хлопок, Хлопок: Сушка в шкаф, Хлопок: Экстра Сушка, Синтетика: Сушка под утюг, Синтетика: Сушка в шкаф, Сушка по времени
Тип сушки
конденсационная
Тип управления
электронное
Уровень шума
65 дБ
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сушильная машина Indesit DI 725 C

Сушильная машина Indesit DI 725 C с конденсационной технологией обеспечивает качественную, эффективную и в то же время бережную сушку вещей. Данная модель предусматривает загрузку максимум 7 кг белья за один цикл сушки. На выбор предусмотрены 15 программ для разных типов ткани.

Для защиты от детей модель предусматривает "Блокировку от детей". Машина не допускает сминания белья и для удобства пользования оснащена индикаторами очистки фильтра.

В некоторых случаях необходимо отложить включение прибора на несколько часов, чтобы, например, сэкономить на тарифах электроэнергии или завершить процесс к определенному времени. Отложенный старт позволяет запрограммировать прибор на автоматическое включение в нужное время.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов