Корпус ATX Б_БП Zalman Z3 Iceberg Black (USB3.0, Audio,Window,черный) Гарантия ! Трейд - Ин ! Бесплатная доставка от 3000р!

Код товара: 00-00014956

Удалён продавцом.

5 авг 2023 03:00
Лот: 19996550. Фото: 1. Корпус ATX Б_БП Zalman Z3 Iceberg... Корпуса, блоки питания

Корпус ATX Б_БП Zalman Z3 Iceberg Black (USB3.0, Audio,Window,черный)...

Цена
6 548 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
6 548 руб.
По наличию товара звоните и уточняйте!
Удалён(5 авг 2023 03:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Zalman
Комплектующее для
Компьютера
Вид товара
Оригинальный
Форм-фактор
Mid-Tower
Корпус ZALMAN Z3 Iceberg [Z3 Iceberg Black] выполнен в форм-факторе Mid-Tower и представляет собой сочетание футуристичного дизайна и высокой функциональности. Боковая панель изготовлена из прочного закаленного стекла толщиной 4 мм, которое позволяет просматривать внутренние компоненты системы и наблюдать яркие RGB-эффекты. Сдвижная конструкция обеспечивает простоту варьирования сборки, а защитные края гарантируют, что панель не выскользнет из нужного положения в процессе перемещения.
Корпус ZALMAN Z3 Iceberg [Z3 Iceberg Black] имеет тщательно спроектированное шасси, что позволяет свести к минимуму усилия по прокладке кабелей. Модель оснащена пылезащитными фильтрами сверху и снизу. Два предустановленных вентилятора ARGB в сочетании с оптимизированной системой вентиляции обеспечивают быстрый отвод тепла. Доступна установка до 8 кулеров и широкие возможности расширения системы. Порты ввода-вывода расположены на верхней панели справа, что обеспечивает удобство управления кабелями.

Доставка в другие города

В другой город отправляю Почтой России, СДЭК, и если необходимо, могу отправить другой компанией!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов