Цена
24 920 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 сен 2023 11:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
53 кг
Габариты (ШxГxВ)
59.5x48x85 см
Диаметр загрузочного люка
47.2 см
Дисплей
есть
Защита от протечек воды
есть
Звуковой сигнал окончания стирки
есть
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A+++
Количество программ стирки
12
Контроль дисбаланса
есть
Максимальная загрузка белья
7 кг
Материал бака
нерж. сталь
Программы
отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа
Расход воды за стирку
48 л
Скорость вращения при отжиме
до 1200 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип дисплея
текстовый
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
60 / 74 дБ
Установка
отдельно стоящая
Функция дозагрузки белья
через основной люк
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Vekta WM-712BWD

Отдельностоящая стиральная машина Vekta WM-712BWD с максимальной загрузкой 7 кг. Высший класс энергоэффективности А+++ характеризуется низким потреблением воды и электричества. Машинка Vekta потребляет до 48 л воды за цикл стирки с максимальной скоростью отжима 1200 оборотов в минуту.

Возможна дзагрузка белья после начала програмы. Отсрочка времени старта программы позволяет спланировать время и сэкономить расходы на воду и электроэнергию.

Высокие характеристики класса стирки (А) и отжима (В) говорят о том, что машина эффективно справляется с распространенными видами загрязнений при максимальной загрузке, а белье после отжима содержит 45-54% влаги, что позволяет без проблем досушить его в домашних условиях.

Кнопочный тип управления позволяет выбрать необходимую программу с предустановленными настройками, отрегулировать температуру и скорость отжима. На LED-дисплее световой индикацией отражается вся информация по режиму, старта/паузы, ходу выполнения программы, времени окончания отложенной стирки, индикация закрытого люка и неисправностей.

Стиральная машина имеет 12 автоматических программ, в том числе:

  • режим быстрой стирки для слабозагрязненных вещей длительностью 15 минут;

  • режим «Детская стирка» при высокой температуре с увеличенным количеством циклов полоскания для эффективного удаления остатков моющих средств с детских вещей.

  • Режим «Пуховое одеяло» позволяет стирать объемные вещи без потери эффективности отжима и полоскания.

  • функция «Отсрочки старта» позволяет запускать машинку в удобное для пользователя время;

  • программа «ЭКО-стирка» обеспечивает оптимальную эффективность стирки с меньшими затратами энергии и объемом используемой воды;

  • функция дозагрузки белья;

  • функция «Блокировка от детей» блокирует панель управления во время работы, тем самым защищая от случайного открытия дверцы и изменения настроек детьми;

  • отдельные программы для стирки разных видов тканей: шерсть, хлопок, синтетика и т.д. дают возможность максимально точно подбирать наиболее щадящие и эффективные режимы стирки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов