Лот: 19991848. Фото: 1. Юбка из экокожи трикотаж - джерси... Юбки

Юбка из экокожи трикотаж - джерси, изумрудного цвета (размеры 44, 46...

Цена
1 872 руб.
Цена
1 872 руб.
Торги завершены(13 март 2023 13:29)

Описание

Состояние
Новое
Российский размер
44
Международный размер
S
Бренд
Другой (без бренда)
Размер в талии, см
68-70
Длина
Миди
Высота талии
Стандартная
Сезон
Мульти
Стиль
Повседневный (casual)
Фасон
Трапеция
Узор
Однотонный
Цвет
Зелёный
Состав
Кожа искусственная
Дополнительно
Возможна примерка

Стильная ассиметричная юбка из экокожи - трикотаж "джерси" под кожу, п/э - 80%, вискоза - 10%, эластан - 10%

Изумрудного цвета (размеры 44, 46, 48), винного цвета (размеры 44, 50).

Размер 44: грудь: 88, талия: 70, бедра: 96.

Размер 46: грудь: 92, талия: 74, бедра: 100.

Размер 48: грудь: 96, талия: 78, бедра: 104.

Размер 50: грудь: 100, талия: 82, бедра: 108.

Идет размер в размер, длины: 44 - 46 = 50 см; 48 - 52 см; 50 - 55 см

Асимметричная юбка -трапеция из гладкой экокожи – универсальный элемент женского гардероба, модель юбки на запах декорирована декоративным кольцом.

Экокожа представляет собой высокотехнологичный материал, который изготавливается при помощи полимерной пленки. По своим свойствам этот материал превосходит натуральную кожу. Это обусловлено тем, что он не впитывает влагу и не рассыхается. Эко-кожа долго сохраняет свои эксплуатационные характеристики, тем самым обеспечивает комфорт во время носки. Этот мягкий материал прекрасно пропускает воздух и очень приятен на ощупь.

Уход за изделием: стирать и утюжить вывернутым наизнанку. Деликатный режим стирки при максимальной температуре 30ºС, машинная сушка запрещена, не отбеливать.

Асимметричная юбка на запах — тренд, успевший заявить о себе на всех модных показах и завоевать абсолютную любовь стильных персон. В этой юбке вы будете роскошны! Производство Россия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов