Фоновая картинка
Лот: 19989395. Фото: 1. Кусторез Makita XGT UH006GZ без... Остальная садовая техника

Кусторез Makita XGT UH006GZ без АКБ, ЗУ

Цена
37 060 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
37 060 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4.3 кг
Высота пропила
нет данных
Диаметр диска
нет данных
Длина лезвия
60 см
Емкость аккумулятора
нет данных
Конструкция
ручная
Максимальная толщина реза
23.5 мм
Максимальное число оборотов холостого хода
5000 об/мин
Мощность
720 Вт
Напряжение аккумулятора
40 В
Особенности
реверс
Плавный пуск
да
Работа от аккумулятора
да
Регулировка частоты хода
есть
Тип
кусторез
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип питания
аккумуляторный
Тормоз двигателя
есть
Угол наклона
нет данных
Угол поворота
нет данных
Футляр/кейс
нет


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Кусторез Makita XGT UH006GZ без АКБ, ЗУ

Уход за живой изгородью требует её регулярной обработки, и средств механизации для этого порой бывает недостаточно из-за значительной толщины отдельных веток поросли. В 2023 году компания Макита предложила потребителям серию беспроводных агрегатов, которые решают эту проблему. Аккумуляторный секатор Makita UH006GZ имеет максимальную режущую способность 23,5 мм.

Достигнуто это за счет расширения зазора между лезвиями и благодаря высокой мощности привода по технологии XGT. Выходное напряжение у аккумуляторов этой серии составляет 40 Вольт. В комплект поставки описываемой модели батарея не входит, и пользователь может выбрать любой блок с обозначением BL40 емкостью от 2 до 5 А-час. Помимо высокой энергоэффективности, кусторез Makita UH006GZ обладает и другими достоинствами:

  • трехскоростной необслуживаемый привод с электронным управлением;

  • большая длина лезвия – 60 см;

  • специальная заточка и конфигурация зубцов для снижения трения при резке;

  • рукоятка с поворотом в любую сторону на угол 45 и 90 град;

  • режим реверса для удаления отходов;

  • защищенный от касания с поверхностью конец лезвия;

  • мгновенная остановка при выключении;

  • плавный пуск;

  • защита от случайного включения;

  • индикация причины срабатывания защиты.

Защитная система в кусторезе Makita UH006GZ отключает привод при превышении допустимого тока, перегреве двигателя и при недопустимом разряде аккумулятора. Причина срабатывания защиты отображается информативным двухцветным индикатором. Аккумуляторы серии BL40 оснащены собственным индикатором разряда и неисправности и также имеют встроенную защиту.

Другие электронные функции в кусторезе Makita UH006GZ обеспечивают его комфортное применение и адаптацию к обрабатываемой поросли. Скорость движения ножей не изменяется при разной нагрузке, а настроить её в диапазоне 2-4 тыс. ходов в минуту можно одной кнопкой, используемой и для подачи питания. Уровень скорости отображается сегментным индикатором.

Этот же индикатор в кусторезе Makita UH006GZ используется для отображения миганием режима реверса. Он включается отдельной кнопкой. Предусмотрена и защита от случайного включения с помощью механического блокиратора выключателя. Если на него не нажимать длительное время, то питание агрегата отключится автоматически.

Инструмент Makita UH006GZ приспособлен к установке дополнительной оснастки – сборника обрезков. Пользоваться им можно в любом из пяти положений, в которые устанавливается и фиксируется рукоятка относительно ножа. Обслуживание кустореза сводится к очистке от отходов и смазке лезвий консистентной смазкой. Производитель рекомендует производить её каждые 50 часов. Лезвия рассчитаны на самостоятельную заточку пользователем.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов