Лот: 19989357. Фото: 1. Робот-пылесос Xiaomi Mijia Omni... Пылесосы, паровые швабры

Робот-пылесос Xiaomi Mijia Omni Vacuum and Mop Robot (B101CN), Белый ...

Цена
54 899 руб.
Количество: много
Цена
54 899 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 июня 2023 16:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Mijia
Беспроводной
Да
Цвет
Белый

Общие характеристики

Производитель: Mijia

Модель: B101CN

Приложение: Mi Home

Входной ток: 220 В/ 50 Гц

Скорость вращения: 180 об/мин

Цвет: Белый

Тип: Робот-пылесос

Вес: 12.1 кг

Вес без подставки: 3.8 кг

Номинальная мощность: 70 Вт

Пылесборник: 2.5 л

Мощность всасывания: 4000 ПА

Дополнительно

Влагозащита: IPX1

Особенности: самоочищающийся, лазерная навигация, автоматическое пополнение воды, сушка горячим воздухом


Полностью автоматический робот-пылесос

Оснащен полностью автоматическим интеллектуальным основанием. Он поддерживает автоматический сбор пыли, автоматическую очистку швабры и сушку горячим воздухом, а так же автоматическое пополнение воды и другие функции. Даёт возможность установить частоту сбора пыли и режим очистки швабры. Все эти функции полностью освобождают ваши руки и помогают забыть об уборке.

Моющая швабра

Роторное выскабливание очищает пылесос чище, чем если бы вы делали это сами. Сильный поток воды под напором подаётся в лоток для очистки и быстро впитывает влагу из швабры, вращается и соскабливает мусор на высокой скорости, а так же очищает пятна на швабре и автоматически отжимает влагу.

Двойные воздуховоды автоматически собирают пыль

Оснащен 17000Pa сильным вентилятором, а двойной воздуховод для всасывания пыли справляется за 10 секунд, чтобы очистить мусорный ящик. Встроенный 2.5л мешок для пыли даёт возможность не менять его до 30 дней.

Сушка швабры горячим воздухом всего за 2 часа

Эффективность сушки увеличивается более чем на 70%. После того, как швабра будет очищена, ее можно высушить за 2 часа. Сушка горячим воздухом эффективно избавляет от влаги и запаха, сохраняя швабру сухой в любое время.

Автоматическое пополнение воды

Основание может пополнять воду для резервуара для воды хоста, что позволяет поддерживать швабру влажной и постоянно совершать влажную уборку дома. Резервуар для воды поддерживает добавление моющих средств.

S-Mopping assistant

Интеллектуальный помощник для влажной уборки обеспечивает оптимальное наполнение и замену воды для беспрерывного мытья пола.

S-Cross AI

Новая супер-воспринимаемая стереосистема S-Cross AI с функцией распознавания и избегания препятствий, с точностью восприятия на миллиметровом уровне. Поддерживает распознавание объектов и распознавание сцены. Сверхчувствительная камера способна определять гостиную, спальню, кухню и ванную комнату и планировать удобный порядок уборки.

Лазерная навигация и приложение

Используя лидирующую в отрасли технологию лазерной навигации, он сканирует помещение для уборки на 360 °, быстро строит макет дома и точно проектирует путь очистки, не опасаясь, что светильник помешает уборке. 3D-карта может быть сгенерирована одним нажатием на приложение Mi Home. Приложение позволяет управлять пылесосом удалённо. Построить маршрут, выбрать зоны уборки, запланировать отложенный старт - все команды можно отдавать дистанционно с помощью вашего смартфона.

Распознование ковра

Ультразвуковой датчик способен распознавать тип поверхности. При обнаружении ковра швабра автоматически поднимается, чтобы не допускать намокание ворса. При сухой уборке мощность всасывания 4000 Па. На обратном пути к базовой станции швабра также будет автоматически поднята, чтобы избежать вторичного загрязнения поверхности. Швабра может быть поднята до 7 мм. Если толщина ковра больше 5 мм, то рекомендуется выбрать режим «Избегайте ковров» через приложение Mi Home.​

Двойная вращающаяся швабра

Двойная швабра вращается на высокой скорости 180 об/мин, может поддерживать 3 степени увлажнённости, имитирует искусственную уборку под давлением и имеет в 5 раз более эффективную очистку, которая может вытереть сухие кофейные пятна, грязь и другие стойкие загрязнений с поверхности пола.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-13

Наша компания "mikrsk" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме на 'Южном Берегу', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в Южном Берегу: ул.Регатная 4, вход со стороны Предмостной площади.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-13

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 5000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов