Лот: 199882. Фото: 1. ..[Brand].. Ремень Armani Jeans... Ремни, пояса

..[Brand].. Ремень Armani Jeans с логотипом (черный, коричневый)

Цена
1 399 руб.
Цена
1 399 руб.
Торги завершены(11 мая 2010 08:22)

Описание

Состояние
Новое
Брэндовые вещи с распродаж из магазинов Америки, Европы, Азии по низким ценам в Красноярске!

Качество гарантированно, все вещи фирменные!


Ремень Armani Jeans, коллекция Осень 2008.

Великолепный модный ремень, отличное стильное дополнение к вашему повседневному гардеробу.

Материал: натуральная кожа, металл
Цвет: черный, коричневый (см. фото)
Длина: 100см / 105см / 110см
Ширина: 3.8см

Спешите!

Внимание! Если по каким либо причинам Вас не устроил приобретенный товар, Вы можете легко вернуть его в течение суток с момента получения, при условии сохранения товарного вида. При этом с покупателя удерживается 10% стоимости

Поделиться этим лотом:

Вопросы

хочу такой ремень 110см, какие действия????
9 март 2010 19:24
Покупайте по блиц цене. Мы заказываем и через пару недель вы его получаете при личной встрече! Все просто
10 март 2010 09:43
Вопрос прост: я заказал ремень, он приехал, мы встретились, он оказался турецкой говнокожей, денег я Вам за него не дал. Будет ли в таком случае отрицательный отзыв обо мне с Вашей стороны?
26 янв 2010 06:42
Уже написал, повторюсь.
Ну конечно не буду! Вот вы мне и напишете! Я уверен в качестве, поэтому - если увидите, что подделка - пишите мне самые ужасные слова в отзыве!
Кстати, сегодня последний день принятия заказов, и сегодня принятые будут в Красноярске уже через неделю! Потом уходим в импровизированный отпуск
26 янв 2010 07:03
Здравтвуйте!Есть желание заказать себе черный ремень черный длинна 105!Каким оразом это сделать,какую Вам надо внести предоплату?Какие гарантии?
11 янв 2010 19:15
Здравствуйте!
Предоплаты вносить не нужно. Вы покупаете лот по блиц-цене, мы заказываем и через 2 недели (максимум 3, сейчас из-за праздников и почта и таможня у нас еще спят) он будет в Красноярске и у вас. Оплата при личной встрече, где вы можете проверить качество
12 янв 2010 08:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов