Антикварная книга Дангулов Савва - Дипломаты - Роман. Серия Библиотека Пятьдесят лет советского романа. Напряженный 1918 год Сложнейшая международная обстановка, в которой находилась молодая Советская республика. Первые шаги советской дипломатии

Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(25 апр 2024 13:43)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1970
Издательство
Известия
Количество страниц
592
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

антикварная книга св. 50 лет

Дангулов С.А. Дипломаты. Роман. Серия Библиотека Пятьдесят лет советского романа.

Художник Н.Воробьев.

М.: Известия 1970г. 592стр., ил. Твердый переплет, обычный формат..


Уже само название романа С.Дангулова определяет ту сферу, в которой происходит действие. Напряженный 1918 год. Сложнейшая международная обстановка, в которой находилась молодая Советская республика. Первые шаги советской дипломатии, дипломатические битвы в Вологде, провокационное убийство германского посла Мирбаха, переговоры в Бресте - все это нашло отражение в романе С.Дангулова, написанном с блестящим знанием материала, событий, эпохи. Автор тронул самый дорогой и ответственный материал памяти человечества - памяти о Ленине, о его соратниках, памяти о величайшем рубеже истории. `Образ Ленина, как он возник у меня в книжке, я старался вызвать силой сердца, силой любви к Ленину, которая живет в народе и хочет видеть Ленина живым, только живым`,- пишет автор романа `Дипломаты`.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов