Цена
7 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 мая 2023 09:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1.73 кг
Время зарядки аккумулятора
240 мин
Время уборки
130 мин
Количество датчиков
18
Количество режимов движения
4
Комплектация
боковая щетка
Мощность всасывания
20 Вт
Мусоросборник в базе
нет данных
Мягкий бампер
да
Построение карты помещения
нет данных
Потребляемая мощность
нет данных
Программирование по дням недели
да
Пульт ДУ
да
Таймер
да
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип датчиков
инфракрасные
Тип контейнера
для пыли
Тип уборки
сухая
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
58 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
да
Функция сбора жидкости
нет
ШхГхВ
33x33x6 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос Philips FC8774

Робот-пылесос Philips FC8774/01 SmartPro Compact используется для сухой уборки помещений, эффективно справляясь с загрязнениями на полу и ковровом покрытии.

Самостоятельно перемещаясь по поверхности, устройство избегает контактов с препятствиями за счет инфракрасных датчиков, которые помогают ему ориентироваться в пространстве. Благодаря литиево-ионному аккумулятору напряжением 12,8 В модель может автономно функционировать в течение 130 мин. Цифровой дисплей уведомляет о включении, выбранном режиме работы, а также степени заполнения пылесборника и ресурсе батареи.

Для подзарядки, а также после выполнения поставленной задачи устройство можно вернуть на док-станцию с помощью пульта ДУ. Эффективность робота-пылесоса Philips FC8774/01 SmartPro Compact повышают две боковые щетки, которые позволяют охватывать большую площадь. Встроенная система диагностики неисправностей обеспечивает стабильную работу модели. Для повышения функциональности предусмотрено несколько режимов уборки, включая обычную, хаотичную и вдоль стены. Для удобства использования доступен таймер включения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов