Цена
72 460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 дек 2023 09:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество ядер процессора
4
Операционная система
без ОС
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Версия Bluetooth
5.1
Вес
1.7 кг
Видеокарта
AMD Radeon Graphics
Время автономной работы
7.5 ч
Диагональ экрана
15.6 "
Интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB 3.2 Gen1 Type A x 2, USB 3.2 Gen2 Type-С x 2, выход HDMI, микрофон/наушники Combo
Комплектация
Ноутбук, адаптер питания, документация
Линейка процессора
AMD Ryzen 3
Общий объем накопителей SSD
256 ГБ
Объем видеопамяти
SMA
Оптический привод
нет
Память
8 ГБ DDR4
Поддержка карт памяти
SD
Подсветка клавиатуры
есть
Процессор
AMD Ryzen 3 5300U
Разрешение веб-камеры
720p
Разрешение экрана
1920x1080
Стандарт Wi-Fi
802.11ax
Тип
ноутбук
Тип видеокарты
встроенная
Тип видеопамяти
SMA
Тип матрицы экрана
IPS
Тип памяти
DDR4
Тип покрытия экрана
антибликовый
Устройства позиционирования
Touchpad
Цвет товара
серый
Частота памяти
3200 МГц
Частота процессора
2600 МГц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Ноутбук Lenovo 15.6" ThinkBook 15 G3 ACL AMD Ryzen3 5300U/8Gb/256SSD/noDVD/VGA int/FP/noOS/IPS/FHD/Gray/21A4003YRU

Потрясающая производительность

Ноутбук ThinkBook 15 Gen 3 (15, AMD) на базе мобильного процессора AMD Ryzen™ серии 5000 способен беспрепятственно выполнять самые ресурсоемкие приложения. Восьмиядерный процессор обеспечивает непревзойденную скорость отклика и многозадачность. А благодаря вентиляторам, увеличенным на 50 % по сравнению с моделями предыдущего поколения вентиляторам, сдвоенным тепловым каналам и повышенной теплоемкости можно полностью раскрыть возможности процессора. Добавьте к этому интеллектуальное охлаждение с поддержкой ИИ, и вам больше не придется беспокоиться о перегреве.

Потрясающее качество изображения

Рассматривайте каждую деталь своего творческого проекта на великолепном и ярком дисплее ThinkBook 15 Gen 3 (15, AMD) стандарта FHD со 100-процентным покрытием цветового пространства. Изображения и видео в высоком разрешении отображаются на дисплее с тончайшими 5-миллиметровыми рамками, увеличивающими активную площадь экрана, чтобы вы могли смотреть на вещи шире. Опциональный сенсорный экран позволяет перемещаться по дисплею, как на смартфоне. Кроме того, вас больше не будет беспокоить утомление глаз, поскольку устройство имеет сертификат TÜV Rheinland, подтверждающий минимальный уровень воздействия вредного синего излучения.

Внешний вид – половина успеха

Произведите хорошее первое впечатление благодаря элегантному и современному дизайну ноутбука ThinkBook 15 Gen 3 (15, AMD). Ноутбук в стильном корпусе с верхней крышкой минерально-серого цвета двух оттенков привлекает внимание, а благодаря весу 1,7 кг и толщине 18,9 мм его можно брать с собой куда угодно. А если вам потребуется включить питание на ходу, решение Touch Fingerprint Reader загрузит операционную систему и обеспечит мгновенный вход.

Оптимизированный рабочий процесс

Современные проблемы требуют современных решений, поэтому ноутбук ThinkBook 15 Gen 3 (15, AMD) оборудован всем необходимым для оптимизации рабочего процесса с помощью целого ряда портов, таких как полнофункциональный USB-C, HDMI и кард-ридер «4-в-1». Работа с большими файлами престанет быть проблемой, поскольку на ноутбуке устанавливается один твердотельный накопитель емкостью до 1 ТБ или один жесткий диск емкостью 2 ТБ; поддерживаются также два отдельных твердотельных накопителя или жестких диска либо их комбинация. В результате вы получаете около 3 ТБ свободного места для работы.

Опережайте события

Наслаждайтесь стабильным подключением даже в самых загруженных сетях благодаря модулю Wi-Fi 6. Эта технология нового поколения расширяет возможности телеконференц-связи в процессе удаленной работы и при передаче больших объемов данных, позволяя беспрепятственно обмениваться мультимедийными файлами и видеть всех участников совещания абсолютно четко и ясно.

Технологии безопасности нового поколения

Ноутбук ThinkBook 15 Gen 3 (15, AMD) надежно защищает записанную на нем информацию с помощью аппаратных функций и микрокода, таких как модуль Trusted Platform Module (TPM), функция контроля доступа к портам ввода-вывода, функция самовосстановления BIOS, функция безопасной очистки и многие другие. А если вы захотите немного побыть в одиночестве, воспользуйтесь защитной шторкой веб-камеры: она позволяет физически закрывать объектив, когда он не используется.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов