Цена
28 240 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 июня 2023 11:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
59.5
Глубина, см
40
Активаторная
нет
Био-энзимная фаза
нет данных
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
нет данных
Звуковой сигнал окончания стирки
есть
Инверторный двигатель
нет данных
Класс отжима
C
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A+++
Количество программ стирки
15
Максимальная загрузка белья
6 кг
Подача пара
нет данных
Программы
полоскание, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка хлопка
Прямой привод
нет данных
Скорость вращения при отжиме
1000 об/мин
Сушка
нет данных
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
59 / 79 дБ
Функция дозагрузки белья
есть
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Leran WMS 58106 WSD2

Доверьте заботу о вещах всей семьи стиральной машине Leran WMS 58106 WSD2, широкий набор функций и современные технологии помогают получить отличный результат стирки при каждом использовании.

Максимальная загрузка 6 кг

Позволяет постирать за раз 5 комплектов белья, 10 банных полотенец или вещи большой семьи. Благодаря большой вместимости вы можете проводить стирку реже, экономя воду и электроэнергию.

Удобное управление

С помощью электронной панели управления вы легко подберёте нужный режим, скорректируете программу или добавите полоскание. На выбор доступны 15 автоматических программ. Помимо стандартных для стирки хлопка, деликатных и цветных вещей есть специализированные для детских вещей, постельного белья, джинсов или спортивной одежды.

Стирка детских вещей

Используйте программу «Детская одежда», для стирки вещей малыша. Дополнительное полоскание удалит остатки стирального порошка, позволяя снизить раздражение кожи и вероятность возникновения аллергии.

Технологии чистоты

Функция обработки паром помогает удалить вирусы, бактерии и аллергены с белья. Она стерилизует вещи, удалит кожных клещей, пыльцу и паразитов при помощи высокотемпературного пара. Программа «Очистка барабана» помогает поддерживать гигиеническую чистоту вашей стиральной машины, без использования дорогостоящих средств. Она удаляет загрязнения и неприятные запахи, вызванные бактериями.

Управляйте временем

Программа «Быстрая стирка» поможет за считанные минуты освежить слабозагрязненное бельё. Функция «Перезагрузка» позволит добавить в барабан забытую вещь, даже если цикл уже запущен. Стирайте, когда это удобно, с функцией «Отложенный старт» и получите чистое сухое бельё к назначенному времени.

Повседневный комфорт

Уровень шума во время стирки не превышает 59 дБ, при этом устройство обладает повышенным классом энергоэффективности А+++, что позволяет значительно снизить расход электроэнергии даже при ежедневном использовании.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов