Цена
16 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 апр 2023 09:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
16 кг
Давление
до 104 бар
Длина шланга высокого давления
7.5 м
Дополнительная информация
мощность мотора - 2,5 л.с., объем масла в моторе 0,3 л., объем топливного бака 1,4 л., ручной стартер
Забор воды из емкости
есть
Использование моющего средства
нет данных
Класс
профессиональная
Код производителя
152F-3
Конструктивные особенности
ручка для переноски, Регулировка давления
Макс. температура воды на входе
40 °С
Мощность, л.с.
2.50 л. с.
Особенности
забор воды из емкости
Подробная комплектация
- мойка высокого давления; - регулируемый пистолет; - впускной шланг; - выпускной шланг; - распылитель с регулируемой форсункой; - инструкция
Потребляемая мощность
2.50 кВт
Производительность
273 л/час
Состояние
новое
Тип двигателя
бензиновый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Минимойка Lifan Q1500 [152F-3]

Этот аппарат является самым компактным в линейке моек высокого давления, производимых компанией Лифан. Масса мойки в собранном рабочем состоянии всего 16 килограмм. Такой малый вес и компактные размеры аппарата, позволяют легко разместить его даже в багажнике малолитражного автомобиля.

На мойке используется высококачественный насос высокого давления с прямым приводом Annovi Reverberi. Данная модель оснащена только ручным запуском двигателя. Мойка может быть подключена как к водопроводной сети, так и в состоянии работать, выполняя забор воды из различных емкостей, при условии забора воды выше уровня самой мойки.

Мойка оснащена четырехтактным бензиновым двигателем Лифан, мощностью 2,5 лошадиные силы, достаточно экономичным и при этом крайне простым в эксплуатации и надежным агрегатом. Давление струи воды на выходе из пистолета достигает 106 килограмм на квадратный сантиметр. Расход воды при максимальном режиме работы достигает 7,6 литров в минуту. Пистолет мойки оснащен распылителем с возможностью выбора формы выходной струи воды.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов