Цена
13 990 руб.
Торги завершены(17 апр 2023 10:00)

Описание лота

Вид гитары
Электрогитара
Состояние
Новое

Новая! Электрогитара SQOE Seib370 black


Стремление бренда SQOE создать качественные электрогитары по доступной цене способствовало увеличению известности среди музыкантов.

Популярность бренда, как и качество инструментов растет из года в год, и это стимулирует компанию двигаться вперед и развиваться в данном направлении.

Электрогитара SQOE Seib370, выполненная в изящной форме Superstrat позволит получить непревзойденно гибкое и разнообразное звучание.

Корпус традиционно выполнен из древесины, что придает звуку индивидуальный окрас. Клён в составе грифа наполнит его жесткостью и стабильностью, а накладка из палисандра придаст красивую текстуру.

В качестве звукоснимателей предусмотрено два хамбакера и один сингл, благодаря которым вы в любой момент легко сможете изменить стиль игры от более легкой музыки к более тяжелой. При этом винтажный тремоло, позволит внести яркие краски в вашу игру. Использование качественных аксессуаров также повышает уровень игры на гитаре.

Модель SQOE Seib370 благодаря перечисленным выше достоинствам и мощному, четкому и чистому звучанию, интересна как любителям, так и профессионалам.

Тип: электрогитара.

Мензура: 25,5"(648мм).

Корпус: липа.

Гриф: клён.

Накладка грифа: палисандр.

Крепление грифа: болт.

Инкрустация грифа: акулий зуб.

Ширина верхнего порожка: 43мм.

Колковая механика: литая, черная, на две стороны.

Бридж (струнодержатель): винтаж тремоло, 6 болтов.

Регуляторы: 1 громкости, 1 тона, 5-позиционный переключатель.

Звукосниматели: Humbucker+Single+Humbucker .

24 лада.

Цвет: черный.

Производство: Китай.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов