Цена
175 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(28 апр 2024 17:58)
Красноярск, Зелёная Роща
+7 923 370 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

V-40HD — действительно мультиформатный коммутатор. Это означает, что необходимость согласования формата входного сигнала с разрешением выходного отсутствует. Все входы оборудованы собственными схемами преобразования масштаба вещательного качества, которые соответствующим образом преобразуют характеристики входного сигнала согласно разрешению выбранного выхода.

Коммутатор V-40HD компании Roland оборудован двенадцатью входами, сигналы которых направляются на четыре канала (и еще один дополнительный, фоновый), и пятью выходами. Независимые схемы преобразования масштаба на входах и выходе позволяют подключать источники компонентных и композитных сигналов, а также сигналов форматов HDMI/DVI и RGB. Коммутатор поддерживает входное/выходное разрешение вплоть до 1080/60p или 1920x1200. В V-40HD реализована технология HDCP, позволяющая микшировать защищенные от копирования данные игровых приставок и Blu-ray с сигналами других источников, таких как компьютеры и камеры. Функция просмотра входных сигналов на мультиэкранном выходе обеспечивает удобство мониторинга при подключении к дисплею с входом HDMI.

V-40HD оборудован четырьмя входными модулями (входы INPUT 1 — 4). В каждом из входных модулей имеются разъемы трех типов — HDMI, RGB/Component, и Composite, с помощью которых к коммутатору можно подключить 12 различных видеоустройств. Для вывода сигнала в V-40HD предусмотрено три выходных модуля: OUTPUT 1 (HDMI, RGB/Component, Composite), OUTPUT 2 (HDMI, RGB/Component) и PVW (HDMI).

Коммутатор поддерживает работу с видеосигналами 1080р (частота в два раза выше, чем при стандартном разрешении HD) и использует внутреннюю обработку формата 4:4:4/10 бит. Это позволяет с предельной степенью реалистичности и детализации передавать сигналы с камер и компьютеров.

*Output signal processing is 4:2:2/8-bit.

В V-40HD реализован режим HDCP, позволяющий принимать и переключать коммерческое цифровое видео таких источников, как диски Blu-ray или игровые консоли, закодированное в соответствии с технологией HDCP защиты цифровых данных от копирования. Это обеспечивает широкую свободу творчества, позволяя, например, комбинировать видео с дисков Blu-ray или планшетного компьютера с фоновым, которое передается "живьем" с камеры. Вывести результат на дисплей можно через выход HDMI.

* Для использования данных в коммерческих целях необходимо разрешение их правообладателя.

* В режиме HDCP доступен только выход DVI-D/HDMI. Использование выходов компонентного и композитного (Component и Composite) сигналов невозможно.

* Дисплей или проектор, скоммутированные с выходом DVI-D/HDMI, должны поддерживать функцию HDCP.

V-40HD позволяет заводить в него фоновую музыку, голос диктора или сигналы других источников аудио, микшировать и синхронизировать видео и аудио, а затем выводить результат по HDMI.

Условия передачи

Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов