Цена
17 000 руб.
Снят с торгов(4 сен 2023 14:46)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation
Объем памяти, Гбайт
32

Лучшая портативная консоль в мире, к тому же прошитая в элегантном белом цвете. Качать любые игры бесплатно и не бояться бана? Да, возможно. Готовое решение перед вами.

Всё работает без нареканий, не шумит, не греется, не забанена, не вскрывалась, установлена версия программного обеспечения 3.65.

На приставку уже установлены GTA III, GTA San Andreas, GTA Vice City, Minecraft, Assassins Creed и другие хиты (список игр на фото)

Можно установить лучшие шутеры всех времен и народов: Return to Castle Wolfenstein, Counter-Strike (можно играть по сети или с ботами), Half-Life, Opposing Force, Blue Shift, Quake, Quake II, Quake III Arena.

Для любителей поностальгировать присутствует возможность запуска игр с консолей прошлого поколения, начиная от PSP и PS One, заканчивая SEGA и NES. Вы можете приобрести консоль с полной поддержкой PSP и других консолей.

Библиотека состоит из 5300 игр (2500 для PS Vita, 1150 для PSX и 1650 для PSP). Вы просто выбираете понравившуюся и скачиваете ее сразу на свою консоль. Компьютер не нужен.

Не может не радовать возможность установки привычных для всех карт памяти формата micro SD. В отличие от оригинальных карт пс вита они гораздо дешевле, их проще купить и они имеют больший объем памяти.

Консоль проверена в нашем партнерском сервисном центре. Убедиться в работоспособности можно самостоятельно, проверив ее перед покупкой в нашем магазине.

Предоставляем чек, гарантию 30 дней и акт технического осмотра.

Оплатить можно любым удобным способом: наличные, карта, перевод, кредит/рассрочка, и даже обмен.

Доставка по городу и стране.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено и пользуется спросом.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Комплект:

  • Консоль PS Vita Wi-Fi
  • Зарядное устройство
  • Переходник под Micro SD
  • Карта памяти Micro SD 32 gb

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов