Фоновая картинка

Инкубатор для яиц Золушка 98 яиц 220/12в автоматический переворот

Код товара: 150039
Лот: 19952562. Фото: 1. Инкубатор для яиц Золушка 98 яиц... Инкубаторы

Инкубатор для яиц Золушка 98 яиц 220/12в автоматический переворот

Цена
6 090 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
6 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5 кг
Вид яиц
гусиные, куриные
Вместимость гусиных яиц
50
Количество яиц
98
Материал корпуса
полистирольный пенопласт
Переворот
автоматический
Питание от 12В
да
Потребляемая мощность
75 Вт
Терморегулятор
есть
Тип
инкубатор


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Инкубатор для яиц Золушка 98 яиц 220/12в автоматический переворот


Инкубатор Золушка, автоматический, на 98 яиц - аппарат для искусственного выведения домашней птицы из яиц. Подходит для инкубации куриных, гусиных, перепелиных, утиных яиц (при условии комплектации специальной решеткой).


Отличительной особенностью инкубатора Золушка (98 яиц, автоматический переворот, цифровые измерители температуры и влажности) является запатентованная конструкция нагревателя: нагревание и дальнейшее поддержание температуры происходит за счет водяных полостей, которые установлены в нагревательные элементы.



Устройство автоматического инкубатора Золушка на 98 яиц


Для удобного наполнения водой полостей нагревателя предусмотрены отверстия. Они располагаются на верхней части крышки и закрыты пробками, когда не используются.


Сам нагревательный элемент располагается с обратной стороны крышки инкубатора Золушка 98 яиц (220В, автоматический переворот, резервное питание 12В).


На дно инкубатора устанавливаются ванночки, выполняющие роль еще и поддона (за счет того, что они съемные, они помогают содержать инкубатор в чистоте).


Сверху устанавливают пластмассовые решетки, которые обеспечивают удобное скольжение. Яйца раскладываются в металлическую сетку, установленную на пластиковую решетку.


Прежде чем начать работу следует присоединить поворотное устройство с помощью гаек к корпусу инкубатора. Рычаг тяги поворотного устройства присоединяется к металлической решетке. Автоматический механизм поворота медленно и постоянно перекатывает яйца 10 раз в сутки на 180°.


Терморегулятор и поворотный механизм инкубатора Золушка, автоматического, на 98 яиц. подключаются к сети отдельными вилками.


Инкубатор Золушка 98 яиц (автоматический переворот, цифровые измерители температуры и влажности) оснащен терморегулятором с отдельными дисплеями для измерений температуры и влажности.


Терморегулятор питается от сети или резервного источника, а дисплеи термометра и гигрометра автономно: от малогабаритной батареи. Рядом с дисплеями находится кнопка «вкл/выкл», поэтому заряд батареи не будет тратиться впустую.


Водяные полости в нагревателе герметизируются полиэтиленовой пленкой. При сильном наклоне могут давать течь, однако это не является признаком выхода из строя нагревателя – в наполненном состоянии крышка должна быть всегда в горизонтальном положении.


Для подключения к резервному источнику питания, инкубатор Золушка 98 яиц (220В, автоматический переворот, резервное питание 12В) имеет специальные шнуры с зажимами с соблюдением полярности.


Особенности и преимущества автоматического инкубатора Золушка на 98 яиц



  • Эффективность и мобильность. Корпус выполнен из качественного плотного пенополистирола, поэтому инкубатор Золушка, автоматический, на98 яиц обладает хорошими теплоудерживающими свойствами и легок в транспортировке (весит всего 5 кг).


  • Сохранение инкубационных условий даже при отключении питания. Оригинальный нагревательный принцип и теплоудерживающие свойства материала корпуса сохраняют температуру при выключенной электроэнергии около 10 часов.


  • Плавный автоматический переворот каждого яйца. Инкубатор Золушка 98 яиц имеет автоматический переворот. Механизм поворота медленно двигает решетку, за счет чего яйца аккуратно переворачиваются на 180° 10 раз в сутки.


  • Вместительная модель с дополнительной решеткой для гусиных яиц. Инкубатор Золушка (98 яиц, автоматический переворот, цифровые измерители температуры и влажности) укомплектован двумя металлическими решетками: на 98 куриных и 50 гусиных яиц.


  • Удобный контроль процесса выведения: встроенные цифровые измерители температуры и влажности с отдельными дисплеями и аналоговый терморегулятор с точностью поддержания установленной температуры до 0.2°.


  • Автоматический переход на резервный источник питания. Инкубатор Золушка 98 яиц питается от сети 220В, имеет автоматический переворот и возможность подключения к аккумуляторной батарее 12В. При присоединенном аккумуляторе в случае отключения электроэнергии переходит автоматически на резервный источник и обратно без дополнительных настроек.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов