Цена
33 180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 авг 2023 05:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Аутентификация
разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране
Бесконтактная оплата
нет данных
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, NFC, Wi-Fi
Версия ОС
Android 12
Версия ОС на начало продаж
Android 12
Вес
189 г
Видеосъемка (основная камера)
UHD 4K (3840 x 2160) для 30 кадров в секунду
Выход на наушники
USB Type-C
Геопозиционирование
A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Диагональ
6.5" (2400x1080), Full HD, Super AMOLED
Емкость аккумулятора
5000 мА⋅ч
Количество SIM-карт
Dual SIM (nano SIM)
Количество основных (тыловых) камер
4
Количество ядер процессора
8
Комплектация
Samsung Galaxy A53 5G, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения сим-карты, документация; в версии для других стран в комплекте отсутствует ЗУ
Макс. разрешение видео
3840x2160
Материал корпуса
стекло и пластик
Объём встроенной памяти
256 ГБ
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Особенности
акселерометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, компас, фонарик
Особенности экрана
вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран
Поддержка диапазонов LTE
да
Процессор
2400 МГц
Размеры (ШxВxТ)
74.8x159.6x8.1 мм
Разрешения основных (тыловых) камер, млн пикс
64 МП F/1.80, 12 МП F/2.20 широкоугольная, 5 МП F/2.40 портретная, 5 МП F/2.40 макро
Слот для карт памяти
есть
Состояние
новое
Спутниковая навигация
нет данных
Стандарт Bluetooth
5.1
Стандарт Wi-Fi
802.11ac
Стандарт связи
2G, 3G, 4G LTE, 5G
Степень защиты
IP67
Тип
смартфон
Тип корпуса
классический
Тип разъема для зарядки
USB-C
Фронтальная камера
есть, 32 МП
Функции зарядки
быстрая зарядка
Функции камеры
автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера
Цвет
черный
Частота обновления экрана
120 Гц
Число пикселей на дюйм (PPI)
405

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Смартфон Samsung Galaxy A53 5G 8/256Gb SM-A536E Awesome Black

Чистая вычислительная мощь

Современный процессор, выполненный по технологии 5 нм, а также интеллектуальная система виртуального расширения оперативной памяти RAM Plus открывают доступ к безграничной производительности. Теперь ты можешь наслаждаться еще большим количеством приложений одновременно.

* До 6 ГБ встроенной памяти для модели с ОЗУ 6 ГБ, и до 8 ГБ встроенной памяти для модели с ОЗУ 8 ГБ может быть использовано в качестве виртуальной оперативной памяти для улучшения производительности приложений. ** По сравнению с Galaxy A52 5G, значения рассчитаны на основании результатов внутренних лабораторных тестов

Память, чтобы запомнить все

C объемом встроенной памяти до 256 ГБ, а также поддержкой microSD до 1 ТБ у тебя будет достаточно места, чтобы сохранить ценные воспоминания.

* Объем оперативной (ОЗУ) и встроенной памяти может зависеть от страны продажи. Доступный пользователю объем встроенной памяти может зависеть от количества предустановленного программного обеспечения. ** microSD карта продается отдельно.

Красота в простых вещах

Galaxy A53 5G создан, чтобы выделяться. Тонкий матовый корпус с узнаваемым блоком камер скрывает увеличенную батарею и мощный функционал устройства.

Яркий взгляд на жизнь

Насладись чётким и контрастным изображением на FHD+ Super AMOLED экране с яркостью до 800 нит даже при ярком дневном свете. Функция Eye Comfort Shield² снижает уровень синего свечения, чтобы обеспечить твоим глазам комфорт в любых условиях.

Невероятный экран, сверхплавный скроллинг

Играй или листай, технология Super AMOLED с частотой обновления экрана 120 Гц обеспечит сверхплавный просмотр любого контента.

Потрясающая камера у тебя в кармане

Мультикамера Galaxy A53 5G выводит качество фотографий и видео на новую высоту. Делай сверхчёткие снимки на 64 МП основную камеру с оптической стабилизацией. Расширь поле зрения с помощью сверхширокоугольной камеры, управляй резкостью с датчиком глубины или зафиксируй мельчайшие детали на камеру для макросъёмки.

* Изображение смоделировано в иллюстративных целях.

Почувствуй себя оператором

Снимай не останавливаясь. Оптическая стабилизация обеспечит плавную и детальную картинку, даже когда ты в движении.

* Изображение смоделировано в иллюстративных целях.

Новый уровень мобильной фотографии

Благодаря искусственному интеллекту ты можешь улучшить качество уже снятых фотографий.

* Изображение смоделировано в иллюстративных целях. ** Вид интерфейса может зависит от версии ПО, установленного на смартфон.

Потрясающие портреты

Двойная линза в камере с датчиком глубины обеспечит глубокий эффект бокэ и позволит запечатлеть детали, которые делают каждое лицо уникальным. Размой фон и сфокусируй внимание зрителя на самом главном.

До двух дней без подзарядки

С ёмким аккумулятором на 5000 мАч (типичное значение)² у тебя хватит времени на то, что тебе по-настоящему важно. Искусственный интеллект оптимизирует энергопотребление для увеличения продолжительности работы, а сверхбыстрая зарядка мощностью 25 Вт поможет быстро подзарядить устройство.

Даже под водой

Смартфон, о котором не стоит переживать. Защита от воды и пыли по стандарту IP67 позволяет выдержать пребывание в пресной воде на глубине до 1 м до 30 минут. А защитное покрытие стекла Gorilla Glass 5 делает твой смартфон еще крепче и устойчивее к царапинам.

Звук в новом измерении

Почувствуй эффект пространственного звучания благодаря стереодинамикам Galaxy A53 5G. Для достижения звука высокого качества в корпус установлено 2 динамика — по одному сверху и снизу. Используя технологию Dolby Atmos, смартфон обеспечит полное погружение и ощущение присутствия в самом центре происходящего.

* Изображение смоделировано в иллюстративных целях.

Game Booster - твое преимущество

Приложение Game Booster отслеживает параметры работы устройства для оптимизации потребления заряда, температуры процессора и загрузки памяти. Приложение блокирует фоновые процессы и уведомления, помогая сконцентрироваться и приближая тебя к победе!

* Изображение смоделировано в иллюстративных целях. ** Game Booster совместим не со всеми играми.

Не стоит довольствоваться малым, когда речь идет о безопасности

Встроенная в программное и аппаратное обеспечение система Samsung Knox защищает твой телефон с момента его включения. Предлагая многоуровневую безопасность, Knox защищает самую важную информацию от вредоносных программ и угроз.

Разблокируй одним касанием

Датчик отпечатков пальцев, встроенный под экран, позволяет разблокировать смартфон быстро и безопасно.

* Опция Web log-in в приложении Samsung Pass доступна только в браузере Samsung Internet. ** Совместимость и доступность функций Samsung Pass могут зависеть от используемого приложения.

Надежная защита всего, что тебе важно

Храни свои фото, видео и документы в безопасности в специальной папке под защитой Samsung Knox. Установив пароль или биометрический отпечаток, ты можешь не переживать о конфиденциальности данных - система предотвратит несанкционированный доступ к файлам, как со стороны вредоносных программ, так и других пользователей.

Мы подскажем, как сохранить твое устройство в отличном состоянии

Наслаждайся быстрой и оптимизированной работой смартфона вместе с нашим приложением Samsung Members. Интерактивная диагностика и оптимизация приложения позволяют легко настроить производительность устройства.

* Доступность функций Samsung Members приложений и сервисов может зависеть от типа устройства, версии ОС и страны. * Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрациями к текстам.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов