Цена
38 420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 мая 2023 10:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип двигателя
Бензиновый
Класс
Легкий
Глубина вспахивания, мм
300 мм
Диаметр фрез
300 мм
Запуск
ручной
Код производителя
440107016
Количество передач
4 вперед, 2 назад
Масса
65 кг
Мощность двигателя
7 л.с.
Мощность, кВт
7 кВт
Объем двигателя
208 куб. см
Объем топливного бака
3.6 л
Оснастка
сошник, фрезы
Особенности
вал отбора мощности
Тип
мотоблок
Тип редуктора
шестеренчато-цепной
Тип соединения с валом отбора мощности
шкив (ременной)
Тип сцепления
ременное
Ширина обработки почвы, см
90 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мотоблок PATRIOT Калуга [440107016]

Мотоблок Patriot Калуга без колес средство малой механизации для сельскохозяйственных работ на малых площадях. Был разработан и производится на предприятии концерна Patriot российскими специалистами, поэтому мотоблок был адаптирован для работы в российских климатических условиях.

Данная комплектация мотоблока Калуга (без колес) не предназначена для его использования в качестве транспортного средства, а только для использования при землеобрабатывающих работах в качестве культиватора. Это позволяет при покупке сэкономить денежные средства и не переплачивать за ненужные функции, если владелец не предполагает их использование. При этом Патриот Калуга (без колес) всегда можно превратить в полноценный мотоблок и даже расширить его возможности, просто докупив необходимое навесное оборудование и превратить агрегат в многофункционального помощника.

Бензиновый мотоблок Patriot Калуга применяется для обработки различных типов почв и для различных работ в любых климатических зонах. Большую роль играет высокий уровень качества узлов и агрегатов. Технические характеристики позволяют использовать мотоблок, например, в качестве снегоуборщика или как буксировочное устройство.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов