Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(27 апр 2024 08:57)
Красноярск, Телевизорный
+7 923 297 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Болольшая картина , пейзаж " Олень в зимнем лесу".

Работа выполнена маслом на холсте на подрамнике. Формат картины : 60*80 см. Торцы картины (боковые части ) закрашены, идут с продолжением рисунка ( багет по желанию).

Масло, лак дамарный. холст лен 100%.

Долгожданная, морозная и снежная зима - солнечная зимняя работа. Картина с зимним пейзажем так и окунает нас в сказочную атмосферу красавицы - зимы.

Удобный размер картины зимний пейзаж маслом на холсте позволит без труда найти рамку, также вы можете оформить картину в багетной мастерской.

Картина " Олень в зимнем лесу". Цвет картины может отличаться в действительности. Это зависит от цветопередачи вашего телефона или любого другого устройства зимний пейзаж с заснеженным лесом и солнечным светом. Тишина. Но всюду следы жизни, которые сразу не заметны. Стоишь удивленный затаив дыхание. Жалко портить снежную гладь. Холодно и радостно! От души , для вас!

Зима ставит интересные задачи перед художником. Детская истина гласит: белый - цвет зимы и снега - и чем белее, тем белоснежнее, говорим мы. Но стоит приглядеться однажды на прогулке к сугробам, особенно к теням, то открывается богатая палитра оттенков самых разнообразных цветов. Кажется, чего тут голову ломать, чем краше, тем лучше, бери каждого цвета понемногу... Но нет, снег хоть и цветной, а должен все равно оставаться белым. Для художника , это непростая задача, сохранить красоту натуральности на холсте, и как приятно ее выполнять!

Эта картина - поиск натуральных оттенков белого снега в лесу. Она приятна глазу и от нее не устаешь, хорошо подходит в современный интерьер. Неброская красота, которая придает живописную изюминку дому. Забирайте скорее к себе😁

Отличный подарок для близких, который сохраниться на долгие десятилетия.

Отправляю в любой регион.

Пишите, заинтересованным лицам отвечу на все вопросы .

Условия передачи

Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов