Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 днейдо конца торгов(7 мая 2024 22:38)
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой

Эспандер кистевой с усилием сжатия: 70 кг., соответствует заявленному, не вижу разницы с эспандером 90 кг., полностью даже не закрываю. Отлично укрепляет связки, разрабатывает силу хвата, улучшает кровообращение. Новый. Не китайский, реальная нагрузка. Не требует специального времени для тренировок.

Этот спортивный эспандер изготовлен из термоэластопласта, что делает его прочным и долговечным. Материал - гипоаллергенный

Эспандер - это универсальный предмет для тренировок, который подходит как для мужчин, так и для женщин, а также для взрослых и детей. Он идеально подходит для занятий фитнесом, армрестлинга, реабилитации и других видов спорта.

Эспандер для рук - это прекрасный спортивный аксессуар для домашнего использования. Он легкий и компактный, что позволяет хранить его в любом месте. Вы можете использовать его в любое время дня и ночи, чтобы сжечь лишние калории и укрепить свои мышцы.

Диаметр эспандера - 80 мм. Эргономичная антискользящая поверхность Soft-Touch. Гарантия сохранения эксплуатационных характеристик на более чем 40.000 сжатий.

Условия передачи

Самовывоз. В вечернее время. Ярыгинская набережная 5. Звонить в день окончания аукциона, забирать в течении 3х суток.
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов