Цена
25 999 руб.
Снят с торгов(30 март 2023 12:52)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Nintendo Switch
Объем памяти, Гбайт
32

Полностью исправна, комплект без коробки. Состояние хорошее, экран и док-станция с мелкими потертостями, грип-держатель с царапинами.

В комплекте:

  • Консоль
  • Джойконы
  • Новый hdmi кабель и зарядное устройство
  • Грип (держатель джойконов)
  • Страпы (ремешнки для джойконов)
  • Док станция для подключения к ТВ
  • Аккаунт с 14 купленными играми, которые будут вам доступны всегда:
  1. 911 operator
  2. Bioshock Remastered
  3. Bioshock 2 Remastered
  4. Bioshock Infinite: The Complete Edition
  5. Dont Starve
  6. Mortal Kombat 11 Ultimate
  7. Mothers Russia Bleeds
  8. Overlanders
  9. Peace, Death
  10. Ring Fit Adventure
  11. Super Mario Bros 35
  12. Inner World - Last Wind Monk
  13. Ведьмак 3
  14. Wolfenstein: Yangblood


Мы приветствуем любые проверки и убедиться в исправной работе всего комплекта можно будет на месте в любом из наших магазинов. Подключим приставку к телевизору, выделим время для проверки.

Рады будем помочь и ответить на все вопросы даже после покупки, хоть через год.

Мы не осуществляем продажу из дома или на улице. Наш магазин GamerStore24 не первый год работает официально и при покупке вы получаете фискальный чек и гарантийный талон с гарантией на 3 месяца, по которым вы вправе требовать по закону от продавца исполнение гарантийных обязательств. Более того, мы предоставим акт технического состояния из специализированного сервисного центра, где приставку тестировали. В нашем магазине осуществляется продажа не только игровых консолей, но также дисков и аксессуаров (Академика Киренского 89 офис 212)

По вашему желанию оформим доставку по Красноярску и в любой другой населенный пункт России.

Оплатить можно любым удобным способом - наличные, карта, перевод, сбп, бесконтактная оплата, кредит и рассрочка от банка, трейд-ин, обмен с доплатой.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено и пользуется повышенным спросом.


Nintendo Switch - Это гибридная консоль, работающая как в связке с телевизором, так и без него. Ключевое отличие старой ревизии от новой — в сроке автономной работы.

Можно играть как дома с телевизора, так и в любом другом месте без него, как одному, так и в компании. Для игры вдвоем даже не нужно покупать дополнительный джойстик. Это и есть ее основная прелесть: левый и правый джойконы отсоединяются от консоли и становятся независимыми контроллерами для двоих игроков - играйте с друзьями в любимые игры детства где вам заблагорассудится =)

Игровая приставка Nintendo Switch Animal Crossing характеризуется высокой производительностью и длительным периодом применения. Игровая приставка работает от встроенного емкого аккумулятора, полного заряда которого достаточно для 9 ч непрерывного автономного функционирования.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов