Цена
38 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 окт 2023 12:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
17.4 кг
Глубина выборки паза (четверти), до
нет данных
Длина кабеля
4 м
Комплектация
угольные щетки
Максимальная глубина строгания
3 мм
Максимальное число оборотов
12400 об/мин
Мощность
1500 Вт
Особенности
поддержание постоянных оборотов, регулировка глубины строгания
Отвод стружки
нет данных
Параллельный упор
нет данных
Плавный пуск
нет
Тип питания
от сети
Ширина строгания
250 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Рубанок Белмаш CPL-250 S224A

Электрический рубанок Белмаш CPL-250 S224A применяется в области строительства, например, строгание бруса и балок. Надежная конструкция. Материал корпуса изготовлен из холоднокатанной листовой стали.

Безопасность. Включение рубанка производится только если правильно взяться за рукоятку. Ширина строгания. Благодаря большой ширине строгания значительно ускоряется процесс обработки и снижается трудоемкость работ.

Двигатель Белмаш CPL-250 S224A коллекторный, с потребляемой мощностью 1500 Вт, частота вращения ножевого вала 12400 об/мин, регулировка глубины строгания в пределах 0-3 мм. Вращение от двигателя к ножевому валу передается с помощью поликлиноременной передачи. Натяжение ремня осуществляется вручную, перемещая двигатель по направляющим пазам. Комплектуется устройство двумя ножами, в комплекте дополнительные графитовые щетки. Выброс стружки направлен вперед, через широкое выпускное окно.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов