Цена
28 710 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 дек 2023 05:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Голосовой помощник
Алиса
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Версия HDMI
2.0
Вес
2.7 кг
Диаметр НЧ-динамика
88 мм
Диапазон воспроизводимых частот
45 - 20000 Гц
Количество динамиков
СЧ x 2, пассивн. излучатель x 1, НЧ x 1, ВЧ x 2
Количество микрофонов
7
Материал корпуса
металл
Особенности
пульт ДУ, поддержка потоковых видеосервисов, поддержка потоковых аудиосервисов
Отношение сигнал/шум
108 дБ
Разъемы и интерфейсы
выход аудио, выход HDMI, Ethernet (RJ-45)
Стандарт
нет данных
Стандарт Bluetooth
4.2
Стандарт Wi-Fi
IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Суммарная мощность
65 Вт
Тип
умная колонка
Тип акустики
умная колонка
Цвет товара
серый
Экосистема Умного дома
Умный дом Яндекса
Язык голосового помощника
русский

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Умная колонка Яндекс Станция Макс YNDX-0008G Gray

Умная колонка Яндекс Станция Макс Gray впечатляет качеством звука. В ней установлены пять динамиков общей мощностью 65 Вт, разделенные на три полосы. Благодаря этому вы получаете чистые высокие частоты, насыщенную «середину» и глубокие басы. На этом возможности устройства не ограничиваются — соединив его с телевизором через порт HDMI, вы можете воспроизводить фильмы, сериалы и видеоролики с разрешением 4K из онлайн-кинотеатров. Вам доступны два способа подключения к интернету — через кабель Ethernet или двухдиапазонный адаптер Wi-Fi a/c.

Умная колонка Яндекс Станция Макс Gray распознает ваши голосовые команды на расстоянии до 5 метров — в ней есть семь микрофонов, направленных в разные стороны. Если в комнате играет громкая музыка, воспользуйтесь пультом — в нем есть как кнопки для управления всеми функциями, так и собственный микрофон. Виртуальный помощник Алиса выберет для вас музыку и фильмы, найдет информацию в интернете, решит математические задачки и включит умные гаджеты. Вы можете звонить ей из любой точки мира при помощи мобильного приложения Yandex.

Интерактивная умная колонка Яндекс Станция Макс Gray реагирует на ваши действия как голосом, так и визуальными эффектами. Большой LED-экран на передней панели показывает погоду, служит визуализатором для музыки и демонстрирует эмоции Алисы. Пользоваться устройством абсолютно безопасно — нажав кнопку сверху колонки или на пульте, вы можете отключить микрофон на аппаратном уровне.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов