Лот: 19931398. Фото: 1. Планшет для рисования Xiaomi Mijia... Для рисования

Планшет для рисования Xiaomi Mijia LCD Writing Tablet 20" Белый | В н...

Цена
2 399 руб.
Количество: много
Цена
2 399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 июня 2023 06:38)

Описание лота

Состояние
Новое

Общие характеристики

Производитель: Mijia

Цвет: белый

Тип: планшет для рисования

Питание: батарейка: CR2025 Li-ion

Экран

Диагональ (дюйм): 20"

Дополнительно

Особенности: стилус в комплекте



Детский планшет для рисования

В планшете используется особая жидкокристаллическая пленка, на которой остаются четкие штрихи бирюзового цвета. В планшете сочетается четкость штрихов на обычной бумаге и гладкость письма на ЖК-дисплее. Жидкокристаллический планшет для рисования, заметок и записей с возможностью регулировки линий и блокировки от стирания. Стилус в комплекте, заряда батарейки хватит на год использования при 100 стираниях рисунка в день.

Отличный размер для творчества

Прочное основание отлично подходит для набросков, рисунков, черновиков, записей и скетчей. Рисуйте, стирайте, пишите, тренируйте навыки письма или делайте рабочие заметки. Удобный планшет Xiaomi Mijia LCD Writing Tablet 20 одинаково подходит и для детских, и для взрослых задач.

Рисовать и писать – с легкостью

Планшет тонко реагирует на силу нажатия. В комплект входит «нестирающийся» удобный стилус, но рисовать можно любым твердым предметом, даже ногтем или деревянной палочкой. Рисуйте тонкие и толстые линии, ведение по экрану мягкое, как при письме качественной гелевой ручкой. Создайте красивые записки для домашних, делайте зарисовки или рабочие схемы на совещании.

Блокировка изображений

Написали список покупок или рабочую схему – зафиксируйте изображение, нажав кнопку блокировки. Пока вы не отмените блокировку, в изображение будет нельзя вносить коррективы или стирать.

Никакого синего излучения

Экран планшета темный, нарисованные линии бирюзовые. Нет никакого излучения, при работе с планшетом глаза не устают. Пишите и рисуйте без ограничений. Электронный планшет удобнее, чем обычные доски для записей.

Используйте планшет для черновиков и заметок

Рисуйте, пишите и стирайте изображения и записи не тратя бумагу. Планшет станет вашим бессменным черновиком. Конструкторы заложили возможность до 100 стираний в день и год работы от одной батарейки. Используйте практически неограниченный лимит. Каждый день планшет экономит для вас толстую тетрадь для записей, черновиков и рисунков.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-13

Наша компания "mikrsk" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме на 'Южном Берегу', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в Южном Берегу: ул.Регатная 4, вход со стороны Предмостной площади.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-13

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 5000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов