Цена
1 500 руб.
Снят с торгов(1 авг 2023 08:09)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox 360
Тип носителя
DVD диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен. Устанавливается на 100%

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.

Настоящие самураи едва ли могли сохраняться на любой локации, класть деньги в сейф и забирать их в следующей жизни, не помогали бабушкам искать нижнее белье и уж точно не рубили большую рыбину катанами. А здесь самураи могут все!

Если начать с главного, то Way of the Samurai 3 – одна из самых интересных, увлекательных и необычных игр на консолях нынешнего поколения. Здесь нет ни сносной графики (попросту говоря, графика здесь недалеко ушла от PS2), ни мультиплеера, ни, наконец, даже полностью озвученных диалогов. Но если вы, невзирая на все эти приметы времени, все же сядете за прохождение, то ни один из названных недостатков не напомнит о себе. Напротив, вы пройдете игру десять раз и захотите повторить – просто потому, что здесь предусмотрено более двадцати вариантов развития событий и ровно двадцать две возможные концовки. Но даже когда все варианты будут исчерпаны, игра не не перестанет удивлять, и вам обязательно найдется, чем заняться.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов