Лот: 19925414. Фото: 1. Живой торт «Малиновое настроение... Торты, пирожные

Живой торт «Малиновое настроение»

Цена
240 руб.
Цена
240 руб.
Торги завершены(31 янв 2024 08:00)

Описание лота

Ингредиенты: орехи миндаль/фундук/грецкий, кешью, кокосовая стружка, кокосовое масло, финики, малина, семена чиа, сироп топинамбура, сок лимона

вес 100 гр, 400 гр, 800 гр, под заказ

цена за килограмм 2400 рублей

товар сертифицирован!

возможна безналичная оплата


СЛАДОСТИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ 💚

Мы готовим Raw-десерты, шоколад, пастилу из натуральных ингредиентов, которые приносят пользу здоровью.

Наши лакомства обязательно понравятся Вам ведь они вкусные, полезные, с разными вариациями наполнения.

В числе наших топовых позиций:

✅Raw-десерты, которые готовим без термической обработки, что позволяет сохранить всю пользу всех компонентов. В основе этих десертов орехи, сухофрукты, ягоды, фрукты, натуральные сиропы, какао и кокосовая продукция. Орехи, используемые в десертах мы подготавливаем специальным способом, а именно вымачиваем для выведения фитиновой кислоты, которая не усваивается организмом. Так орехи приносят максимум пользы организму.

Наши десерты немного напоминают чизкейк, а в замороженном состоянии похожи на мороженое. Обычно после дегустации равнодушных не остается, они нравятся взрослым и детям, вегетарианцам и мясоедам, а также тем, кто ведет здоровый образ жизни!

✅Шоколад ручной работы с добавлением ягод, орехов и семечек. Для приготовление этих всем знакомых лакомств мы берем какао масло высокого качества и на выбор предлагаем полезные подсластители – сироп топинамбура или кокосовый сахар.

Любителям шоколада этот вид сладостей обязательно понравится.

✅Пастила из ягод и фруктов, собранных в Сибири, без сахара, без крахмала и других добавок. Максимальная польза для здоровья ведь при сушки ягодно-фруктовых пюре продукт сохраняет все витамины.

✅ Активированные орехи готовые к употреблению-полезный перекус!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов