Выносные литые диски Bridgestone GIRO SS5 с двойной сверловкой 4 × 100 и 4 × 114,3 (ET+32)
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Б/у |
Тип диска | Литой |
Производитель диска | Bridgestone |
Крепление | 4x100 |
Посадочный диаметр, дюйм | 13 |
Для марки авто | Универсальное |
Вылет диска (мм) | 32 |
Диаметр центрального отверстия, мм | 72 |
Ширина обода, дюйм | 5 |
Цвет | Серебристый |
Литые диски Bridgestone (серия GIRO ) модель SS5 от всемирно известного производителя шин.
Параметры диска:
Посадочные размеры в дюймах (первая цифра - диаметр, вторая - ширина) 13 × 5J
Вылет диска (ET) +32
Количество и расположение крепежных отверстий диска (PCD) : 4 × 100 и 4 × 114,3
Диаметр ступичного отверстия (DIA) - 73 mm
Производитель: Bridgestone
Сайт производителя: https://www.bs-awh.ne.jp
Соответствует стандарту качества JWL и проверено инспекцией VIA, о чем говорят соответствующая маркировка возле вентиля.
Состояние определяйте по фото, они достаточно подробные, чтобы можно было увидеть реальное состояние.
******************************************************
Про японские стандарты качества:
Стандарт JWL (JWL - это марка, сделанная на основе слов «Японское колесо из легкого сплава») представляет собой набор требований к колесам из легкого сплава, установленным Министерством земли, инфраструктуры, транспорта и туризма (Япония), которые должны быть выполнены для всех легковых автомобилей в Японии . Знак JWL, указывает, что диск изготовлен производителем в соответствии со стандартом.
Ассоциация инспекции транспортных средств Японии (VIA) самостоятельно тестирует диски для соответствия JWL. Диски, которые были протестированы, будут иметь знак VIA в дополнение к знаку JWL.
Более подробно как проходит проверка качества можно ознакомится на https://www.jwtc.jp/open/html/e/situmon1.html
Поделиться этим лотом: