Фоновая картинка
Лот: 19921841. Фото: 1. Электрическая печь Примавольта... Печи для бани, сауны

Электрическая печь Примавольта 9Квт.

Цена
20 610 руб.
+7 913 563 XX XX
Написать сообщение
Цена
20 610 руб.
Перед тем как сделать ставку или выкупить лот, уточните наличие и цену интересующего Вас товара по телефону: 8-913-56-33-570, 278-72-02
13 ч 11 мин 12 секдо конца торгов(24 апр 2024 11:43)
Красноярск, Дрожжевой заводусловия доставки
+7 913 563 XX XX
Написать сообщение
Склад-Магазин Деревянный декор

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Электрокаменка (электрическая печь для бани, сауны)
Производитель
ТМФ
Расположение
Подвесное
Объем отапливаемого помещения, м. куб.
От 11 до 15
Каменка
Открытая


Электрокаменка «Примавольта» предназначена для создания банного микроклимата в парильном помещении и рассчитана на объем парильного помещения 8—12 куб.м. Рекомендуется для использования в домашних саунах.


Это первая электрокаменка марки TMF - красивая, стильная, компактная и мощная каменка с большим пространством для камней (до 50 кг). Она быстро прогревает парильное помещение и долго держит тепло.


Большая каменная закладка и регулирование тепловой мощности печи позволяют создать любой микроклимат в парной - от сухого и горячего до мягкого и влажного. При работе электрокаменки рекомендуется подливать на камни только чистую воду маленькими порциями. Для ароматизации воздуха можно использовать термоустойчивые емкости с водой и эфирными маслами, которые ставят либо недалеко от печи, либо между верхних камней. Так же эфирные масла, разбавленные с водой, выплескивают на деревянные стены, лавки, пол. Нельзя капать эфирное масло на раскаленные камни.


Трубчатые электронагреватели (ТЭНы) печи сделаны из жаростойкой нержавеющей стали, стойкой к различному температурному и коррозионному воздействию.


Пульт управления (ПУ) позволяет с помощью термостата задавать и поддерживать необходимый микроклимат в парной (в комплект поставки не входит).


Для управления системой поддержки микроклимата рекомендуется использовать ПУ производства TMF, но также возможно использование аналогичного оборудования других производителей. ПУ предназначен для установки снаружи парильного помещения. Электрика оснащена устройством защитного отключения, которое автоматически выключает печь при перегреве, скачках напряжения или при замыкании.


Для монтажа электрокаменки на стену парильного помещения в конструкции предусмотрен специальный кронштейн, закрепленный на задней стенке корпуса (входит в комплект поставки). Крепление печи к стене позволяет экономить место в сауне и делает ее уборку более доступной.


Стоимость Пульт управления для электрических печей ТМФ - 10399р

Условия передачи

Компания Деревянный Декор ул. Маерчака 49 (база "Домотехника", после шлагбаума налево, угловой склад) тел.: 8-913-56-33-570 (Viber, WhatsApp, Telegram) тел.: 278-72-02 Режим работы: Будни с 09:00 до 19:00 Суббота с 10:00 до 17:00 Воскресенье с 10:00 до 13:00

Доставка по городу

Доставку можем осуществить через грузовое такси Максим или Яндекс по вашему выбору.
Красноярск, Дрожжевой завод
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка осуществляется сторонними транспортными компаниями (Энергия, GTD, ПЭК, Байкал-сервис и т.д.), либо попутным транспортом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов