Цена
107 590 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 окт 2023 11:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
есть
Всего конфорок
3
Габариты (ШхГ)
90х40 см
Дополнительная информация
Уровни мощности: 14; Режим ограничения мощности - пошаговый: 1500, 2000, 2500, 3000, 3500, 4000, 4500, 5000, 6000, 7200 Вт; длина электрического кабеля: 150 см; вес нетто (кг): 10.700 кг
Защитное отключение
есть
Индикатор остаточного тепла
есть
Керамических конфорок
нет данных
Кнопка блокировки панели
есть
Конфорок двухконтурных
нет
Конфорок индукционных
3
Конфорок с овальной зоной нагрева
нет
Конфорок трехконтурных
нет
Кратковременная пауза
есть
Максимальный диаметр конфорки
21 см
Материал панели
стеклокерамика
Минимальный диаметр конфорки
21 см
Номинальная мощность
6.8 кВт
Переключатели
сенсорные
Размеры для встраивания (ШхГ)
88 x 38 см
Размеры конфорок
три конфорки диаметром 21 см
Расположение панели управления
спереди
Специальные конфорки
индукционная
Таймер конфорок
есть
Тип панели
индукционная
Тип сенсорного управления
слайдерное
Установка
независимая
Цвет панели конфорок
черный
Цвет рамки
без рамки
Чугунных конфорок
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель электрическая Smeg SIH 7933B индукционная

Варочная панель Smeg SIH7933B — практичная и эффектная. Она выполнена из стеклокерамики черного цвета, имеет оригинальный внешний вид и нестандартное расположение индукционных зон нагрева, за счет чего ее размеры достаточно компактны. Сенсорная панель управления Touch control находится по центру и не нагревается во время работ, поэтому задавать все необходимые настройки удобно и безопасно. А 14 уровней мощности для каждой конфорки позволят подобрать оптимальную интенсивность нагрева для любого случая.

Кроме того наличие дополнительных опций, обеспечивающих еще больший комфорт. Самостоятельное определение размера дна посуды оптимизирует воздействие и позволяет экономично расходовать электроэнергию, благодаря опции Booster можно быстро увеличить степень нагрева до максимума, чтобы в короткие сроки вскипятить воду или разогреть масло. А если надо приостановить приготовление для того, чтобы ненадолго отойти, то стоит воспользоваться кнопкой паузы. После повторного нажатия все предыдущие настройки восстановятся. Таймер не просто подаст акустический сигнал по истечении заданного времени, но и остановит зоны нагрева.

При этом доступна защитная блокировка, особенно актуальная в том случае, если в доме есть малыши, которые способны решить, что варочная поверхность это интересная игрушка. Для безопасности использования также предусмотрена защита от перелива, отключающая работу при попадании жидкости на рабочую поверхность, а также от перегрева, не допускающая возникновения неисправности при чрезмерном повышении температуры во внутренних частях прибора. Остаточная индикация тепла не позволит обжечься об уже выключенную конфорку.

Ключевые преимущества:

  • 14 уровней мощности

  • Автоматическое определение диаметра посуды

  • Защита при проливании


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов