Лот: 19899945. Фото: 1. Талисман - кулон "Бабочка сглазом... Талисманы, амулеты, предметы для магии

Талисман - кулон "Бабочка сглазом"NBmagic

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 июня 2023 17:09)

Описание лота

Бабочка — символ лёгкости, грациозности, скорости. Иногда, она олицетворяет бессмертие, возрождение, что применительно и к нашим чувствам — их способности восстанавливаться.

Вообще изображение стрекозы и бабочки - это лёгкое отношение к жизни, отсутствие стрессов и умение прощать, т к в этой жизни бабочки и стрекозы легкие и невесомые, они парят и наслаждаются жизнью.

Даже такой небольшой и утилитарный, на первый взгляд, аксессуар, как подвеска, может быть хорошим и весьма символичным подарком для близкого человека. Главное чтобы он обладал необычным дизайном, вызывал исключительно положительные эмоции и нес в себе сакральный смысл!

Подвеска станет вашим талисманом. Стильный оберег будет приносить вам удачу, новых друзей и благополучия на всю жизнь. Синий глаз, Nazar Boncuk или просто Назар должен быть всегда на виду и отражать негативные посылы, направляемые в вашу сторону. Человек – это не единственное, что может защищать голубой глаз, его сила распространяется также на собственное имущество.

Не забываем о чистоте помыслов и деяний – злоба, зависть, ненависть, все негативные эмоции и гнев несут разрушение миру и особенно тем, кто их выделяет и испытывает! ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!

NBmagic

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов