Цена
23 990 руб.
Красноярск, Северный
+7 950 404 XX XX
Написать сообщение
Магазин Гитара Маркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид гитары
Акустическая
Производитель
Cort
Состояние
Новое

LUCE-Bevel-CUT-OP Luce Series Акустическая гитара, цвет натуральный, Cort


Небольшой скос под руку в верхней части корпуса делает гитару Luce Bevel еще более эргономичной, обеспечивая комфортное положение тела при игре.


Винтажный оркестровый корпус.

Гитара с классическим оркестровым ОМ корпусом. Разработанная в 1920-ых годах, такая форма корпуса отлично отражает звучание и дух довоенной эпохи. Звук этого инструмента намного объемней его компактного корпуса, а уровень динамического отклика делает гитару еще более приятной.


Верхняя дека из массива ситхинской ели.

Древесина ели обладает идеальным балансом прочности и гибкости, что делает ее лучшим выбором для верхней деки акустической гитары. Универсальный звуковой характер ели отлично подходит для множества музыкальных жанров и стилей игры.


Задняя дека и обечайка из красного дерева.

Яркое, мощное с теплыми средними частотами, красное дерево на протяжении десятилетий является лучшим выбором для задней деки и обечайки акустических гитар премиум класса.


Корпус со скосом под руку.

Небольшие штрихи, такие как скос корпуса под руку, создают непревзойденное сочетание звучания и ощущений.


Отделка с открытыми порами.

Отделка с открытыми порами не только улучшает резонанс древесины, но также уменьшает вес гитары что увеличивает ее играбельность.


Бридж с пазом.

Эксклюзивная форма бриджа с пазом позволяет увеличить угол струны на нижнем порожке. Это снижает натяжение струн вдоль грифа, уменьшая усталость пальцев и увеличивает длительность сустейна.


Литая колковая механика.

Литая колковая механика обеспечивает стабильность настройки и отличается высокой надежностью.

Условия передачи

Послушать и приобрести инструменты в Гитара Маркет можно ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу Шумяцкого 2а, второй этаж ТЦ "Махаон" - Возможен обмен на вашу гитару! - При покупке любого инструмента - урок в первой школе гитары - в подарок - Всегда в наличии более 100 моделей гитар и аксессуаров (струны, чехлы, каподастры, медиаторы, стойки, подставки, тюнеры) - Возможен расчет по банковским картам, выдаем чеки, гарантия - Возможна доставка по Красноярску и в другие города
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов