Цена
379 руб.
Снят с торгов(27 март 2024 23:55)

Описание лота

Артикул ТР000198064.
Детский шампунь с супермягкой формулой и нейтральным уровенем рН бережно очищает кожу и волосы ребенка, входящие в его состав масло ши и экстракт банана ухаживают за детскими локонами, активно увлажняют и питают их, выравнивают структуру волос, предотвращая их спутывание. Волосы становятся мягкими, блестящими и шелковистыми. Подходит для ежедневного применения. Без красителей.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Glycerin, Cocamide DEA, Polyquaternium-7, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Butyrospermum Parkii Butter, Musa Acuminata Fruit Extract, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA.

Гель-пенку с супермягкой формулой и нейтральным уровнем рН можно использовать как детский гель для душа и как ароматную детскую пену для ванн. Бережная формула средства нежно очищает кожу и ухаживает за ней, защищает от пересушивания, оказывает увлажняющее и смягчающее действия на кожу. Пантенол в составе геля смягчает, увлажняет, успокаивает и защищает кожу, делая ее мягкой и шелковистой.

Состав: Aqua, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Panthenol, Musa Acuminata Fruit Extract, Cocamide DEA, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Cl47000.

Шампунь и гель из детского подарочного набора рекомендованы для детей с 3-х лет.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов