Цена
8 935 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 391 228 XX XX
Написать сообщение
IWS24 Сварочное оборудование

Описание

Состояние
Новое
Производитель
ПТК
Артикул производителя
001.030.502
Вес нетто
0,8 кг
Давление бензина на входе
0,05–0,15 МПА
Давление кислорода на входе
0,35–0,85 МПА
Длина резака
520 мм
Исполнение
Вентильное
Код товара
10072
Применяемая горючая жидкость
Бензин
Расход бензина
0,9–1,6 м³/ч
Расход кислорода
3,4–18,0 м³/ч
Толщина разрезаемого металла
до 200 мм
Угол наклона головки резака
90°

РБ-02 (тип «Луч») – это бензино-кислородный резак, который предназначен для ручной разделительной резки низкоуглеродистых сталей толщиной до 200 мм с использованием в качестве горючего бензин марки «А-76», «АИ-91», «А-95 по ГОСТ 2084-77, а также бензин марки «Нормаль-80» и «Регулятор-91» по ГОСТ 51105-97.

Бензинорез является жидкотопливным резаком «распылительного» типа. Бензин через капиллярную трубку поступает к головке, где подхватывается кислородом подогревающим (КП) и, обогащая его, образуется аэрозоль кислородо-бензиновой смеси с последующим испарением аэрозоли в кольцевом канале между нагретыми наружным и внутренним мундштуками.

Резак поставляется в сборе с наружным мундштуком и с внутренними мундштуками №1, 3, 4. Давление на входе и расход зависит от установленного внутреннего мундштука. В руководстве по эксплуатации указаны ориентировочные данные.

Маркировка внутренних мундштуков и толщина разрезаемого металла:

  • №1 (3–15 мм)
  • №2 (15–30 мм) – мундштук не входит в комплект поставки к резаку, приобретается отдельно.
  • №3 (30–50 мм)
  • №4 (50–100 мм)
  • №5 (100–200 мм) – мундштук не входит в комплект поставки к резаку, приобретается отдельно.

Особенности РБ-02:

  • Отличительная особенность резака РБ-02 заключается в том, что в конструкции резака отсутствует асбестовый шнур и отдельное подогревающее пламя для испарения дизельного топлива.
  • Классическая компоновка вентилей. Конструкция схожа с газовыми резаками инжекторного типа.
  • Полный выход на рабочий режим в течение 2-х минут.
  • Резак укомплектован ниппелями, что позволяет использовать резинотканевые рукава без дополнительных переходников. Ниппель для подачи кислорода подходит для рукавов с внутренним диаметром 9 мм и гайка накидная с резьбой M16х1,5. Ниппель для подачи керосина – 6 мм и гайка накидная - М14х1,5.
  • Товар поставляется в индивидуальной упаковке, что исключает бой и обеспечивает сохранность комплектации во время транспортировки и хранения на складе.

Комплектация РБ-02:

  • Резак бензиновый РБ-02– 1 шт.
  • Мундштук наружный – 1 шт.
  • Мундштук внутренний №1, 3, 4 – по 1 шт.
  • Ниппель диаметром 6 и 9 мм – по 1 шт.
  • Гайка накидная М14х1,5 – 1 шт.
  • Гайка накидная M16х1,5 – 1 шт.
  • Кольцо уплотнительное резиновое – 1 шт.
  • Руководство по эксплуатации – 1 шт.

Важно! В комплект поставки не входит внутренний мундштук №2 и 5.

Условия передачи

КАК ОПЛАТИТЬ? Способы оплаты для ФИЗ. ЛИЦ: Банковской картой Наличными Кредит при сумме покупки от 3 000 до 100 000 рублей Банковской картой онлайн на сайте Способы оплаты для ЮР. ЛИЦ с НДС: Банковский перевод Банковской картой Наличными --------------------------------------------------------------------------------------------------------- КАК ПОЛУЧИТЬ? ГДЕ ЗАБРАТЬ? Самовывоз из магазина на Павлова(Правый берег): ул. Академика Павлова, дом 46. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Суббота с 10:00 до 16:00 Самовывоз из магазина на Северном шоссе(Левый берег): Северное шоссе, 7В/2. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Самовывоз из магазина на Брянской(Левый берег): ул. Брянская, здание 137. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

Доставка по городу

Доставка осуществляется с понедельника по пятницу. Стоимость доставки — 350 рублей. При сумме заказа от 15000 - бесплатная доставка.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправим в регионы и города РФ. Почта России, Деловые линии, ПЭК, Энергия, Байкал сервис, ЖелДорЭкспедиция, СДЭК .и.т.д. Оплата заказа: Банковской картой онлайн Банковский перевод

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы