Вадим Кожевников В полдень на солнечной стороне (Ратный и трудовой подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны и в послевоенный период - таково содержание романа)

Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 март 2024 18:48)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
1978
Издательство
Воениздат
Количество страниц
472
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Кожевников В.М. В полдень на солнечной стороне.

Воениздат, 1978г. 472 с., 6 л.илл. твердый переплет, обычный.


Ратный и трудовой подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны и в послевоенный период - таково содержание романа `В полдень на солнечной стороне` известного советского писателя Вадима Кожевникова. Художник создает типические образы советских воинов - солдат, командиров, политработников. Основное внимание он уделяет становлению личности главного героя романа офицера Григория Петухова, который со школьной парты ушел на фронт. В конце войны Петухов попадает на один из оборонных заводов, разместившихся в Средней Азии. Заводской коллектив, рабочая среда как бы довершают воспитание героя романа, делают из него настоящего руководителя производства.



Здесь такую же книгу продают за 150.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов