Цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 апр 2023 07:54)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Xiaomi
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
55
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет

Smart TV китайский, поверх установлен русский лаунчер который запускается автоматически при включении телевизора. Прошивать на русский Smart TV не рискнули.

Идеально подойдет для подключения к ТВ приставкам, игровым консолям и компьютерам, антены российского телевидения не поддерживает, но можно смотреть по интернету, программы уже установлены, нужен только интернет кабель либо wi-fi.

Имеются отверстия под настенный кронштейн (VESA 300 x 300).

Состояние идеальное.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55 с большим 4K-экраном предполагает отменное качество изображения, благодаря чему просмотр передач и фильмов будет максимально увлекательным. Высокие параметры яркости и контрастности обеспечивают хорошую детализацию картинки на экране, делая ее очень реалистичной. Встроенный модуль Wi-Fi и операционная система Android TV делают телевизор довольно функциональным. Помимо просмотра передач и фильмов телевизор может использоваться в качестве огромного монитора для компьютера.

Умный телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55 способен воспроизводить контент не только из Интернета, но и с внешних носителей, подключаемых через интерфейсы USB и Bluetooth. В телевизоре также предусмотрены модули встроенной памяти на 8 ГБ и оперативной на 2 ГБ. Для воспроизведения объемного звука в телевизор установлены динамики мощностью по 10 Вт каждый (20Вт). Наличие функции TimeShift позволяет ставить просмотр на паузу, а запись видео поможет сохранять наиболее интересные фильмы и программы для последующего просмотра.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов